Стоит только представить, что компания Michelin вот уже более 120 лет занимается изготовлением высококачественных шин, понимаешь, насколько профессионально она относится к своему делу. Специалисты этой французской корпорации постоянно внедряют инновационные решения и собственные разработки, что позволяет им удерживать ведущие позиции на рынке продаж качественной резины.

252_michelin1

Модели покрышек Michelin популярные во всем мире

В компании Michelin понимают, что необходимо постоянно совершенствоваться. Именно поэтому ассортимент автопокрышек, производимых французами, отличается большим количеством изделий разных типов и размеров, способов эксплуатации, состава. На сегодняшний день, на выбор автовладельцам интернет-магазин Rezina.cc предлагает:

  • летние модели, отличающиеся устойчивостью к аквапланированию, отличным сцеплением с автотрассой, помимо этого, они на 3 метра сокращают тормозной путь и на 3% снижают расход потребляемого автомобилем топлива; самые востребованные модели – Energy (наиболее экономичны), Agilis, Primacy, а серия Pilot Super Sport идеально подходит для быстрых авто;
  • зимние шины Michelin разработаны специальным образом, благодаря чему на обледенелой дороге машина чувствует себя уверено, а при езде по глубокому снегу увеличивается ее проходимость; в нашей стране популярны такие зимние модели, как Alphin A4 и A5, X-ice Xi3, Agilis Alphin и другие;
  • всесезонные автопокрышки надежны и на мокрой дороге во время проливного дождя, и в гололед, и в сухую погоду; довольно качественными и одновременно экономичными считаются модели Cross Terrain SUV, Energi XT 1, Latitude Cross.

Шины, достойные уважения

Прежде всего, популярность шин Michelin обеспечивается качеством резины, используемой для изготовления шин и современным оборудованием, которое применяется для их производства. Помимо этого, на заводе автопокрышки тщательно контролируются – ежемесячно их тестируют на специальных стендах и полигонах. Из остальных преимуществ резины особенно следует выделить:

  • превосходные скоростные характеристики;
  • после их установки снижается потребление автомобилем топлива, что приводит к экономии;
  • долговечность;
  • сокращение тормозного пути;
  • большой ассортимент – Michelin выпускает шины, как для легковых машин, так и для коммерческого транспорта, мотоциклов, спорткаров и грузовиков.

Все самые востребованные в нашей стране и во всем мире автопокрышки концерна Michelin относительно недорого можно приобрести в онлайн магазине Rezina.cc, причем оплата за выбранные товары производится, как по безналичному расчету, так и налом. Доставка резины осуществляется по всей территории Украины. Michelin уже давно считаются гарантом качества и надежности, ведь ежегодно в компании внедряют современные технологии производства покрышек, что позволяет делать их максимально комфортными, надежными и долговечными.