Шкоду Кодиак владельцы уже успели опробовать и рассказали о своих впечатлениях.

В целом водители вполне довольны своим приобретением.

Skoda Kodiaq 2019

Из плюсов наиболее весомыми считают такие показатели

Дизайн

Безусловно, не полюбить этого красавчика невозможно: стремительные линии на кузове говорят о мощности и быстроте, а длина визуально прибавляет приземистости, что, в комбинации с 17-дюймовыми дисками, напоминает хищника, присевшего перед прыжком.  «Породистый», — коротко описал его один из владельцев. Приятно, что приличная внешность сочетается с отличными аэродинамическими качествами. Коэффициент сопротивления Сх равен 0,33.

Управляемость

Послушный и чувствительный к управлению. Динамичный, быстро и легко стартует.

Просторный салон

Очень удобный и эргономичный. Все продумано: и большой экран, и два бардачка, и различные кармашки и подстаканники. Третий ряд сидений любят даже те, у кого всего двое детей: есть где повалятся и протянуть ноги. Он обеспечен подогревом сидений, солнцезащитными шторками, столиками и розетками. При этом разработчики сумели сохранить приличный объем багажника: 270 литров.

Электроника

Всевозможные помощники дают чувство спокойствия на дороге. Женщины в восторге от парковщика.

Светодиодная оптика

Все отмечают очень приятный, яркий головной LED свет.

Из недостатков были жалобы на слишком большой ценник. Многие купили авто за 2,5-2,8 миллиона рублей. Но на сайте https://www.bogemia-skd.ru/kodiaq/overview/ стоит ценник чуть больше 2 млн, и цена зачеркнута. А значит, там наверняка вас ждет отличная скидка на прекрасную большую машину.