1Все мы знаем, что есть приятные такси и не очень. И создается это мнение из многих слагаемых.

Для меня самое главное — это быстрая подача и быстрая доставка до места назначения. Приемлемые цены, тоже немаловажный фактор. А еще люблю, когда чистая и ухоженная машина приезжает, а не драндулет с  приклеенным скотчем боковым зеркалом, как было со мной недавно.

Но вот уже четыре раза воспользовалась  Realtaxi, и думаю, пользоваться им буду теперь всегда. Прибывает машина за 10-20 минут, больше пока не ждала. Один раз делала предварительный заказ, заказала на 19.00, без  десяти семь водитель был уже на месте.  Мы спокойно доехали до аэропорта и водитель предупредил меня, что по прибытии я тоже могу вызвать их службу, и даже если я немного задержусь на досмотре, это ничего страшного, полчаса задержки будут абсолютно бесплатными.

Что мне нравится, (сейчас многие такси так работают), сумма поездки озвучивается сразу диспетчером, это и удобно, и ограждает от таксистов-рвачей, озвучивающих цену поездки после сканирования тебя оценивающим взглядом... А еще можно самому на сайте заказать такси дешево по москве.

Тариф, кстати очень интересный. Если куда-то недалеко метнуться – 350 рублей всего за 20 минут. Или 450 рублей за 10 км. Можно выбирать, кому как удобно.

Машины приезжали всегда чистые, с чистыми салонами. И водители попадались вежливые, в поездке в аэропорт водитель помог с чемоданами.

Не думаю, что мне повезло. Попробуйте и вы. Рекомендую.