Эвакуатор - экстренная помощь на дорогеБолее чем достаточно ситуаций может возникнуть, когда приходится вызывать эвакуатор. Это не только неприятности с технической частью машины, это еще и плохая погода, да и много чего другого. Но не всегда хочется ввязываться в дело, которое отнимет огромное количество времени, и что еще неприятнее, за все это придется платить. Однако можно в Иркутске найти компанию, готовую за адекватные деньги эвакуировать авто, притом любого размера, да еще и выполнить эту задачу за небольшой отрезок времени. Что еще важнее, в данном случае речь идет не о диспетчерской службе, которая перенаправит вызов, возьмет за это еще денег, и заставит долго ждать – это непосредственно сам представитель услуг.

 

Минимум времени и затрат

Независимо от периода вызова, спасение придет в течении 25 минут, а все это благодаря специальной схеме дежурства по городу. Будет праздничный день или же самая глубокая ночь – не важно. Добавить сюда можно лишь то, что цены на услугу более чем демократичны, а как уже и говорилось выше, эвакуации подлежат даже грузовые авто, не говоря уже о более мелкой технике. Что еще интереснее, вызвать эвакуатор можно будет, не только используя телефон, в данном случае предусмотрели онлайн – соединение, где стоит лишь заполнить форму. Очередной положительной стороной является страховка. Пока происходит перевозка, какое-либо происшествие исключит лишние затраты, а такое предоставляется далеко не каждой фирмой.

Лучший вариант для эвакуации авто

Отныне, когда дорожная ситуация не позволяет хоть как-то добраться до назначенного места, можно без проблем обратиться в надежную компанию «АвтоРенджер». Тут клиента не обидят, ни ценой, ни общими условиями выполнения услуги. Настолько просто подобные ситуации еще не разрешал никто, да еще и так быстро.