Зачастую при въезде в новую квартиру хочется обновить и бытовую технику. Но как правильно выбрать хорошую бытовую технику среди большого разнообразия товара Сегодня давайте поговорим о некоторых функциях холодильников и их преимуществах. Также я расскажу про различия однокамерного с двухкамерным. Наши подсказки помогут Вам выбрать лучший холодильник. Кроме технических параметров холодильника важным является вопрос его цены. Сейчас можно получить промо код Эльдорадо на скидку, что позволит вам немало сэкономить.

 Первым критерием при выборе холодильника являются его габариты. При приобретении новой покупки, Вам нужно измерить размеры старого и иметь их при себе на момент покупки.

 Следующим важным фактором является стоимость этого типа бытовой техники. На цену влияет оснащенность холодильника и его функции. Если вы хотите купить дорогой холодильник, то за хорошие деньги вы сможете получить новый продукт с большим набором дополнительных функции. Если хотите сэкономить, то от некоторых «наворотов» можно отказаться.

 Холодильники бывают двух видов: одно и двух компрессорные. В двухкомпресорном холодильнике каждый компрессор работает на свою часть. Один на морозильную камеру, второй на обычную камеру. Это позволяет производить ремонт холодильников индезит и обслуживание, не отключая весь холодильник.

 Кроме двух описанных выше частей холодильника, в некоторых варианта, присутствует удобная камера с комфортной температурой 0 градусов, что позволяет сохранять продукты максимально свежими и вкусными. В обычной морозилке температура -18 градусов, или есть также режим усиленной заморозки (температура -24 градуса). Глубокая заморозка позволяет надолго сохранять еду непортящейся. Если у вас есть достаточно средств, то выбирайте холодильник с функцией глубокой заморозки.

 В холодильниках разных типов применяются различные системы разморозки. Капельная разморозка — самая распространенная. На компрессоре образуется иней, затем иней превращается в воду, которая стекает в специальный резервуар и испаряется. Cистема No Frost заключается в том, что иней в морозильной камере не появляется. Иней проявляется на испарителе, и для его удаления включается нагреватель. Иней становится водой, после чего попадает в резервуар и испаряется.