Каждому искушенному участнику дорожного движения известно, что при выборе автомобильных шин и дисков следует руководствоваться моделью транспортного средства, поскольку оснащение, предназначенное для одной машины, на другую установить будет невозможно. В связи с этим перед покупкой нужно удостовериться, что товар соответствует определенным заводским стандартам. «ИнфоШина» – это крупная торговая точка, которая занимается продажей зимней и летней «резины», выпускаемой самыми престижными разработчиками (Nokian, Fulda, Hankok, Dunlop, Michelin и др.). Среди продукции, предлагаемой компанией, есть шины для любых транспортных средств: легковых, грузовых, микроавтобусов, внедорожников, мото- и квадрациклов.

 Продукция поставляется прямиком с заводов изготовителей, она на 100 процентов отвечает всем международным нормативам и предъявляемым эксплуатационным характеристикам. Ознакомиться с ассортиментом можно, перейдя по ссылке http://infoshina.com.ua/.

 Кроме того, на сайте представлен богатый выбор дисков от ведущих японских и европейских производителей. Пролистав электронный каталог, вы найдете стальные кованые и литые диски практически для любого авто.

 В магазине работают профессиональные консультанты. Поэтому, если вам неизвестны параметры требующихся шин или дисков, сотрудники компании «ИнфоШина» без проблем помогут осуществить подбор оснащения для марки вашего автомобиля. Во избежание недоразумений перед отправкой продукция проверяется на наличие дефектов. Если же покупателю все-таки попался бракованный товар, он сможет вернуть его по гарантии. Доставка осуществляется по всей Украине. Оформить заявку на покупку можно через форму, размещенную на сайте, либо по номеру +3 (067) 570-50-51.