Питер – это один из крупнейших городов России, жизнь в котором бьет ключом как днем, так и ночью. Жителям и гостям Культурной столицы для экономии времени просто необходим автомобиль. Конечно, всегда можно снять такси, но это, во-первых, дорого, а во-вторых, не всегда комфортно. Куда более надежной и дальновидная альтернативой, позволяющей оптимизировать временные затраты, является аренда машины.

 Существует множество ситуаций, в которых вам может потребоваться прокат автомобилей в Санкт-Петербурге. Так, для одного это рабочая командировка, для другого – встреча с друзьями. Кто-то хочет арендовать изящный кортеж для проведения свадьбы, а кому-то необходим автомобиль на время ремонта собственного транспорта. Если вы приехали в Северную столицу, чтобы осмотреть как можно больше достопримечательностей, авто поможет сделать это максимально быстро; если вам нужно перевезти крупные грузы, едва ли вам удастся сделать это на общественном транспорте или метро.

 В любой из вышеперечисленных ситуаций можно связаться с компанией Сити-Рент и выбрать из широкого ассортимента предложений машину, которая будет соответствовать вашим требованиям и предпочтениям. Многие петербуржцы уже оценили преимущества данной услуги, поэтому она с каждым годом начинает пользоваться все большей популярностью.

Машина напрокат без водителя в Питере

 В автопарке компании Сити-Рент представлены автомобили от заграничных производителей. Представим основные достоинства поставщика услуг:

  • Автомобили укомплектованы современными системами безопасности.
  • Каждое транспортное средство застраховано.
  • После каждого прогона машины подвергаются техосмотру, что исключает возможность сдачи неисправно работающего транспорта.
  • Мобильность – для оформления договора аренды не требуется много времени. Вам не придется ждать несколько часов, прежде чем получить ключи от арендованного автомобиля.
  • Стоимость – благодаря большому количеству предложений каждый клиент сможет найти автомобиль, который устроит его как по цене, так и по вкусу.

 Конечно, личный водитель – это удобно, однако большинство арендаторов легко обходятся без него. Если вы любите самостоятельно управлять транспортным средством, то компания готова предложить вам услугу «машина напрокат без водителя в Питере». Ключевым преимуществом такого вида аренды является то, что арендатор сможет неплохо сэкономить на услугах водителя. Чтобы взять машину напрокат без шофера, вам необходимо иметь опыт вождения автомобиля не менее 3-х лет.

 Арендуя автомобиль в компании Сити-Рент, вы сможете комфортно, быстро и безопасно перемещаться по городу. Чтобы заказать услугу, достаточно связаться с менеджером компании. Мы постараемся подобрать автомобиль, который понравится вам во всех смыслах и в том числе по цене.