С тех пор, как Украина стала независимым государством, номерные знаки республики меняли свой внешний вид четыре раза. Начиная с 1992 года, на территории страны начали пользоваться собственной маркировкой.

Автомобильные номера Украины – это единственная в своем роде система. Если с ней ознакомиться досконально, то можно, лишь мельком взглянув на номер, узнать из какого региона прибыла та или иная машина.

В республике есть несколько компаний, которые имеют официальное разрешение на изготовление номерных знаков. Наша компания одна из лучших, которая делает автомобильные номера. Выпускаемая нами продукция соответствует европейскому уровню. У нас заказывают дубликаты не только украинского образца. Мы можем изготовить американские, европейские, арабские, российские, именные, сувенирные номера.

В своей работе мы используем материалы высокого качества, поэтому даем гарантию на готовую продукцию – 2 года.

Стоимость новых пластин будет зависеть от нескольких факторов:

— от сложности выполнения работы,

— срочности заказа.

Не стоит связываться с сомнительными компаниями-однодневками. Там вам могут предложить сделать номера по цене, на порядок ниже, но качество такой продукции будет весьма сомнительным. Не удивляйтесь, если через несколько дней с них начнет облазить покрытие и вам придется заказывать еще один экземпляр, но уже в другой фирм.

Не ищите, где дешевле, звоните к нам, и мы сделаем для вас дубликаты номеров, которые будут иметь достойный внешний вид не один год.

Создавая свое производство, мы позаботились о приобретении лучшего оборудования, которое есть на рынке. Наши специалисты – уверенные в себе люди. Мы работаем на доверии. Заказчики всегда довольны конечным результатом.

Для того чтобы оформить заявку на изготовление новых номеров, вам не обязательно приезжать в наш центральный офис. Это можно сделать по телефону или через электронную почту.

Чтобы заказать украинские номера нужно предоставить: копию техпаспорта, копию вашего паспорта и если машина оформлена на юридическое лицо – копию свидетельства его регистрации.

Для заказа номеров российского образца – не обойтись без копии свидетельства регистрации транспортного средства.

Для получения пластин европейского образца нужно будет предоставить фотографию или копию старых номеров.

По городу Киеву и по Украине – доставка курьером или Новой Почтой бесплатно.

Оплата может быть произведена любым удобным для заказчика способом.