Уже достаточно давно мой выбор пал на Mercedes-Benz GLS, поскольку именно на таком автомобиле хочется ездить, получать удовольствие от покупки еще многие годы, да и вообще, чувствовать себя «человеком» на дороге.  Но во время подбора различных вариантов, особенно когда речь шла именно о приобретении нового автомобиля, оказалось, что далеко не все советуют идти за покупкой в самые разрекламированных салоны. Воспользовавшись опытом знакомых, да и почитав отзывы, решил обратиться к тому, у кого самая лучшая репутация и, что самое интересное, на этот раз она действительно оказалась таковой. В «Скай-Моторс» у меня появилась возможность подобрать себе нужную модель, даже рассмотреть разные её комплектации, при этом, сам процесс покупки оказался невероятно простым – в оформлении документов меня утруждали только в самые ответственные моменты, а так свободного времени мне предоставляли огромное количество.

С чем именно я столкнулся, когда обратился сюда, так это с человечным отношением, отсутствием желания вручить мне хотя бы какой-то автомобиль, как можно быстрее, да и в целом, консультации здесь оказались более чем полезными. Покупка была совершена, с документами проблемы все салон взял на себя, а что еще лучше, оказалось, что непосредственно здесь же можно совершенствовать свой автомобиль, или же купить сразу тюнингованную версию. В любом случае,лучшее авто Mercedes-Benz GLS теперь в моем распоряжении и любые вопросы по обслуживанию можно будет решать у этой же компании. Что больше всего понравилось, так это выбор, а его, к сожалению, не каждый день может предложить салон, имеющий кучу рекламы по городу. Кстати, чтобы полностью прояснить ситуацию, когда речь зашла об оформлении авто, его конечной регистрации и страховании, мне не пришлось ходить по разным инстанциям – это действительно одна из немногих покупок в моей жизни, которые были настолько приятными.

Для того, кто не рассматривает данную модель, как покупку, скажу еще одно – тут есть более чем достаточно предложений. Самое главное, что компания сумела создать условия, включая и ценовой сегмент, когда мне попросту захотелось сделать свою покупку у них. Начиная с первых секунд разговора, заканчивая тем, что меня попросту обслуживали профессионалы, тут все обернули таким образом, чтобы в будущем еще хотелось приобретать технику у них же.

разговора, заканчивая тем, что меня попросту обслуживали профессионалы, тут все обернули таким образом, чтобы в будущем еще хотелось приобретать технику у них же.