Попасть в трудную ситуацию на дороге в Саратове может каждый. Многие сталкиваются с техническими проблемами еще утром, когда не удается выехать на работу. В этом случае эвакуатор поможет решить проблемы и быстро отвезти машину в сервис.

 

Что сделать для вызова эвакуатора в Саратове?

Профессиональные услуги эвакуатора в Саратове доступны от специализированной компании. В автопарке этой фирмы имеется несколько грузовиков с соответствующим оборудованием. Обслуживание машин занимаются квалифицированные специалисты.

Заказчик получает следующее:

  • Сотрудники компании аккуратно погрузить машину на грузовую платформу. Это исключает появление царапин и других повреждений на кузове или на днище.
  • Специалисты в короткий срок прибудут в нужный район города. Благодаря тому, что у компании есть несколько машин, ждать долгого выполнения заказа не придется.
  • Эвакуировать можно как легковые, так и другие автомобили. В частности это касается небольших микроавтобусов и внедорожников.

Стоимость услуги зависит от местонахождения клиента, а также от характеристик автомобиля и сложившейся ситуации. Дороже всего обходится эвакуация автомобилей с междугородних магистралей, когда машину нужно доставать из кювета.

Почему переплата за услуги эвакуатора окупается?

Самостоятельно достать машину из кювета часто невозможно. У многих просто нет знакомых и друзей со спецтранспортом. Эвакуатор приедет в назначенное время и аккуратно достанет машину, а также увезет ее в подходящее место.

Это дает возможность сразу же доставить машину в автосервис. Работы по восстановлению начнутся тут же или на следующий день. Поэтому уже через короткое время автовладелец сможет вновь вернуться за руль и продолжить вождение.

Водитель эвакуатора действует осторожно. Касается это не только погрузки и разгрузки, но и управления транспортным средством. Соблюдайте скоростной режим и все основные правила. Поэтому машина при доставке не получает никаких дополнительных повреждений.