Автосалон предоставляет комплексные услуги по продаже, постановке на учет, страхованию и техобслуживанию автомобилей. Рассмотрим подробнее предложения этой компании.Коммерческие условия

 Компания предоставляет возможность приобрести машину в кредит. Салон сотрудничает со многими банками, что обеспечивает гибкие условия погашения займа для клиентов, которые могут выбрать одну из многочисленных кредитных программ.

 Кроме того, в «Мас Моторс» можно купить авто в рассрочку. Проценты переплаты при условии такой сделки следующие:

  • Рассрочка менее 600 тыс. рублей – 0%.
  • До 800 тыс. рублей – 20%.
  • До 1 млн. рублей – 40%.

 Подробнее с коммерческой политикой компании можно ознакомиться здесь – http://auto-rank.ru/отзывы/мас-моторс.

Постановка на учет и страхование

 Практика показывает, что постановка авто на учет – это довольно сложный процесс. Водитель, который не знаком с многочисленными бюрократическими нюансами, рискует потратить массу своего времени на оформление и правку документов. Сотрудники компании «Мас Моторс» готовы зарегистрировать ваше авто в короткие сроки и совсем недорого.

 Также компания оказывает услуги по автострахованию от угона и повреждений.

Перегонка

 Компания оказывает эксклюзивные услуги по доставке автомобилей. Клиент может заказать один из способов перевозки транспортного средства:

 Транспортировки при помощи эвакуатора.

 Доставка посредством профессионального водителя.

Техобслуживание

 Помимо продажи автомобилей, «Мас Моторс» предоставляет услуги по их обслуживанию. Компания использует ультрасовременное диагностическое и ремонтное оборудование, позволяющее с высокой точностью выявить любые поломки и быстро их исправить. Ремонт осуществляют профессиональные автотехники, имеющие богатый опыт работы с механическими и электрическими системами любых марок авто.