Современные службы такси – это совсем не те организации, что были всего лишь пару лет назад. С развитием технологий современные службы такси предлагают множество удобных сопроводительных услуг, большой выбор способов заказа и конечно, мобильное приложение.

Выбор автомобиля

Сейчас в фирмах по перевозкам можно увидеть всевозможные автомобили – от откровенного дешевого и старого металлолома до авто премиум класса. Чем лучше автомобиль, тем дороже цена. Но бывает, что тариф у оператора один на базовые и среднего уровня комплектации. Если вы не хотите, чтобы в ресторан вас везли на Ланосе, оговаривайте автомобиль сразу. Уточните, есть ли кондиционер, интернет, детское кресло и т.п. нюансы.

Мобильное приложение

Это – настоящий прорыв в сфере услуг перевозок. С помощью мобильного приложения можно быстро сделать заказ за счет автоматического определения адреса, отследить, как далеко от вас находится ваш водитель, что за машина будет вас везти и какая сумма будет к расчету. Кроме этого, в приложении может храниться история заказов, накапливаться скидка или быть уже включенной только за заказ через приложение. А еще можно выбирать водителя по фотографии и рассчитываться банковской картой, привязав ее к приложению.

Способы заказа

Заказать такси можно не только по телефону, позвонив напрямую или заказав обратный звонок, но и через сайт с помощью формы заказа. При этом можно сразу рассчитать стоимость поездки через нее. Многие службы такси принимают заказы и через распространенные мессенджеры. Ну и конечно, самый удобный вариант – заказ через мобильное приложение.

Дополнительные услуги

  • Грузовые перевозки. Любые перевозки грузов по городу и за город, услуги грузчиков – многие таксопарки имеют широкий спектр услуг.
  • Перевозки животных. Часто это совершенно бесплатная процедура.
  • Встреча людей в аэропортах, на вокзалах и т.п. местах. Для этого нужно просто сообщить номер рейса, дату и время прибытия.
  • Транспортировка багажа. Если вы не можете сами вынести из помещения свой багаж, сообщите об этом оператору и вам предоставят водителя, который сделает это вместо вас.
  • Возможность заказа на точную дату и время. Закажите такси на 5 утра с вечера – и спите спокойно – в пять автомобиль будет у вашего дома.
  • Предоставление автокресла. Сообщите о необходимости оператору, вам подыщут такси с необходимым оснащением.
  • Различные программы лояльности: бонусная система скидок и различные акции.

Все перечисленные услуги можно получить в службе такси «S-Taxi» 24/7 (г.Киев), здесь каждая машина не старше 10 лет, есть варианты на все случаи и на любой кошелек, водители – только опытные и любезные. Будут рады вам помочь, обращайтесь!