Киевская автомастерская «Генстар» предлагает профессиональные услуги по заправке и ремонту кондиционеров отечественных и импортных транспортных средств.

В частности компания занимается:

  • Продажей, починкой и монтажом комплектующих для кондиционеров и фильтров.
  • Заправкой оборудования техническими жидкостями.

Алгоритм ремонта автокондиционера

 С помощью одного только визуального осмотра невозможно понять, какой элемент конструкции агрегата вышел из строя. Чтобы определить причину поломки, проводится инструментальная диагностика кондиционера авто. Для этого применяется профессиональное стендовое оборудование.

Тестирование предусматривает выполнение таких операций:

  • Проверка герметизации путем измерения давления в системе.
  • Измерение рабочей температуры агрегата.
  • Проверка радиатора на наличие повреждений.
  • Диагностика компрессора.

 Если по результатам диагностики никаких проблем обнаружить не удалось, значит для восстановления нормальной работы требуется заправка автокондиционера. Для реализации этой задачи в систему добавляется фреон.

Ремонт и заправка автокондиционера в мастерской «Генстар»

 В нашей мастерской работают высококомпетентные автомеханики, которые могут в короткие сроки выполнить работу любой сложности. В процессе комплексного технического обследования оборудования специалисты проверят уровень масла, продиагностируют систему на наличие механических повреждений и выполнят прочие важные процедуры.

 Мы уверены, что наши сотрудники выполняют ремонт качественно, поэтому всегда предоставляем гарантию на реализованные работы. Чтобы связаться с оператором, наберите номер +38 (095) 386-16-16.