Мотоцикл — одно из самых массовых средств передвижения. В Белоруссии, по данным ДПС, в 2019 году было зарегистрировано более 1 млн мотоциклов. При этом в Беларуси зарегистрировано около 8 млн легковых автомобилей, а в 2021 году, согласно официальным данным, было куплено более 600 000 мотоциклов. В настоящее время существует большое разнообразие мотоциклов: от простейших дорожных до спортивных моделей.

Сайт компании Молот Моторс Групп https://molotatv.by предлагает широкий ассортимент любой модели мототехники. Мы предлагаем только качественную продукцию по доступной цене. Мы гарантируем качество и надежность, потому что работаем с производителями напрямую.

Наши преимущества:

— индивидуальный подход;

— высокое качество;

— низкие цены;

— гибкая система скидок;

— удобные способы оплаты;

— гарантия на весь товар.

У нас представлены мотоциклы, квадроциклы, скутеры, запчасти и расходные материалы от лучших мировых брендов. Каждый покупатель найдет у нас то, что искал! Для оптовых покупателей мы предлагаем выгодные условия сотрудничества. Наши менеджеры помогут определиться с выбором и оформить заказ. Вы можете позвонить нам или заполнить форму обратного звонка.

Мотоциклисты — отдельная каста людей, со своей философией, стилем езды, своим сленгом, образом жизни. Как правило, это люди с активной жизненной позицией, которые предпочитают передвигаться на мотоциклах, потому что они придают им особые ощущения от поездки, позволяют быть более мобильным и независимым в передвижении.

Мотоциклы делятся на классы в зависимости от мощности, максимального объема двигателя и скорости. Однако, двухколесное транспортное средство существуют не только для езды по дорогам общего пользования. Существуют модели, предназначенные для участия в гонках, для передвижения в условиях бездорожья, а также специально разработанные для эксплуатации в экстремальных условиях.

В начале XX века появились первые мотоциклы с коляской, которые использовались не только для перевозки грузов, но и как личное средство передвижения. Такие мотоциклы были достаточно просты в эксплуатации и могли развивать большую скорость. Например, мотоцикл с коляской «БМВ» 1910 года развивал скорость до 100 км/час.