Многие люди мечтают иметь собственный автомобиль. Независимо от того, насколько тщательно они планируют, есть несколько препятствий, которые мешают человеку инвестировать в транспортное средство. Самое большое препятствие — это деньги, поскольку владение автомобилем обычно сопряжено с дорогостоящими вложениями. Владение автомобилем требует уплаты первоначального взноса, автокредита по высокой процентной ставке, платы за обслуживание, регистрационные сборы, страховку и ряд других расходов, которые иногда непредсказуемы для потенциального покупателя.

Автомобиль также обесценивается со временем и деньги, которые вы получаете, продавая его после пяти лет вождения, часто составляют менее одной трети от первоначальной цены. Авто по подписке в Москве — это более простой способ получить автомобиль своей мечты.

Как это работает?

Большинство компаний, занимающихся подпиской на автомобили, предлагают простой процесс онлайн-регистрации и часто берут плату, а также проводят определенные проверки. После размещения заказа на автомобиль и выбора срока действия автомобиль доставляется клиенту в течение нескольких недель, хотя некоторые компании могут доставить его раньше. Авто по подписке идеально подходит для тех, кто просто хочет иметь автомобиль, и не быть привязанным к долгосрочному соглашению по кредитованию и обслуживанию своей покупки. Кроме того, такие компании предлагают большой модельный ряд автомобилей.

Структура ценообразования «все включено»

Давайте углубимся в ценовые обязательства и сборы. Когда клиент подключается к услуге подписки на автомобиль, он фактически берет на себя обязательство владеть автомобилем. Клиент платит ежемесячную плату, которая дает ему доступ к парку транспортных средств и ряду дополнительных услуг, таких как страхование, помощь на дороге, зарядка (для электромобилей и гибридов), техническое обслуживание и ремонт, список можно продолжать.  Авто по подписке как правило, предлагает страховой полис своим клиентам на автомобиль. Водители также избегают авансовых платежей и сборов за регистрацию и право собственности.

Большинство услуг по подписке на автомобиль, доступных на современном рынке, имеют «многоуровневые» уровни членства или пакеты подписки, предлагая клиенту доступ к различным уровням обслуживания. Эти варианты обычно варьируются от базового экономичного уровня, который включает в себя доступ к определенному парку автомобилей, до премиум-уровня, включающего парк роскошных автомобилей, неограниченное количество обменов и уровень обслуживания консьержа. Структура затрат будет варьироваться от уровня к уровню, и подписчики обычно имеют возможность изменить свой тарифный план в любой момент времени в соответствии со своими потребностями.