Продать поврежденный автомобиль на сайте buyoutcar.ru сегодня проще чем когда-либо. BUYOUTCAR является ведущей фирмой на рынке по выкупу автомобилей в Санкт-Петербурге. Компания работает с 2010 года и за этот период показала рекордные результаты своей работы. Фирмой было выкуплено свыше 1 200 автомобилей, более чем 80 марок.

Как продать сломанный или поврежденный автомобиль

Существует множество различных причин, которые могут привести к тому, что автомобиль будет классифицирован как поврежденный или сломанный. Тем не менее, причины часто попадают в одну из следующих трех категорий; кузов, двигатель / детали или интерьер.

Поскольку обычно повреждается один элемент, а не весь автомобиль, это означает, что автомобиль на детали, которые будут использоваться для ремонта других автомобилей. Например, если бы у вас было два одинаковых автомобиля с точки зрения марки, года и модели, но один из них имел поврежденный двигатель, а у другого был разбит корпус, специалист смог бы использовать целые элементы ТС для создания одного рабочего автомобиля. Починка поврежденных автомобилей может быть трудоемкой, дорогостоящей, и часто люди не имеют необходимого опыта, чтобы сделать это самостоятельно, поэтому автомобили, требующие определенного уровня работы, часто продаются как аварийные автомобили на сайте buyoutcar.ru.

Поврежденные автомобили для продажи

Компания buyoutcar.ru специализируется на покупке как поврежденных, так и проблемных автомобилей, поэтому, если вы разбили свой автомобиль или у вас возникли проблемы с вашим ТС и у вас нет времени, чтобы справиться с ними, специалисты фирмы могут помочь вам справиться с проблемой. Вот несколько сценариев, которые ищут наши покупатели:

  1. Например, если ваш автомобиль попал в аварию, а кузов получил повреждения от удара, это классифицирует автомобиль как поврежденный. В зависимости от серьезности страховая компания может взвесить стоимость страховых выплат, ремонта автомобиля и решить, что ремонтировать битое ТС просто невыгодно. Однако только потому, что страховая компания сочла ремонт неэкономичным, не означает, что он не может быть отремонтирован. В этом случае, хотя корпус может иметь повреждения, другие части автомобиля все еще могут быть повторно использованы для запасных частей и ремонта в других транспортных средствах.
  2. Другим примером может быть, если вы продаете неработающий автомобиль. В этом случае автомобиль будет классифицирован как сломанный, поскольку он фактически не работает. Но только потому, что автомобиль сломан, не означает, что он непригоден для использования. Кузов сломанного автомобиля может быть в полном порядке, что означает, что автомобиль может быть отремонтирован, если части, которые сломаны, изменены или исправлены.