Слот The Dog House, доступный для игры на https://dog-house-megaways.com/ — игровой аппарат с веселым и интересным сюжетом. Геймер попадает в гостиницу для собак. Играет задорная музыка. Весёлые и заряжающие позитивной энергией собаки радостно встречают игрока. Слот настолько стал интересен пользователям, что разработчик Pragmatic Play в 2022 году выпустил продолжение игры — The Dog House Megaways. Игровой автомат часто попадает в раздел «Популярные» многих онлайн-казино.

Обзор игрового автомата The Dog House Megaways

Играть в игровой автомат The Dog House Megaways от компании Pragmatic Play можно в демо режиме, совершенно бесплатно. Слот The Dog House Megaways имеет процент отдачи 96.55%, 6 вращающихся барабанов, 117649 линий выплат. Бонусной игры нет, есть фриспины, есть символ Wild, есть символ Scatter, и есть множитель. Играть в игровой автомат The Dog House Megaways можно в автоматическом режиме, есть режим «Быстрый спин». The Dog House Megaways — обновленная версия уже существующего слота The Dog House выпущенного в 2019 году от разработчиков Pragmatic Play.

Существенным отличием между двумя слотами The Dog House (Дог Хаус) стало увеличенное игровое поле, так в первой версии оно весьма стандартное пять барабанов и 20 линий, а во второй, благодаря движку Megaways вам предлагается шесть барабанов с разным количеством символов на каждом, что в совокупности может дать максимальное количество способов выиграть, а именно 117649. Выигрышная комбинация создается, когда одинаковые символы появляются на последовательных барабанах в любой позиции, начиная с первого.

Играть в слот The Dog House Megaways (Дог Хаус Мегавейс) можно на всех устройствах, диапазон ставок варьируется от 0,20 до 100 евро за один спин. Играть в слот Дог Хаус можно в ручном режиме или нажать кнопку Autoplay, где вы сможете выбрать до 1000 автоспинов. В The Dog House Megaways высокая дисперсия, показатель RTP 96,55%, максимальная выплата, которую вы сможете получить превысит вашу ставку в 12305 раз.