Чистый, аккуратный, ухоженный салон транспортного средства – мечта любого автовладельца. Для того чтобы мебель оставалась в надлежащем состоянии как можно дольше, за ней необходимо правильно ухаживать: своевременно очищать подходящими средствами. Тем не менее есть более простой и доступный вариант – защитить сидения специальными чехлами: так не придётся тратить время и силы на регулярную чистку.

Авточехлы – незаменимая вещь для всех, кто:Чехлы на автомобильные сиденья

  • работает в такси;
  • часто ездит с детьми и/или животными;
  • курит в салоне.

Изделия уберегут от пыли, грязи и жидкостей новую обивку, либо скроют потёртости и другие недостатки старой. В любом случае они помогут избежать дорогостоящей перетяжки салона. В числе дополнительных преимуществ авточехлов – возможность быстро и просто обновить дизайн интерьера и полная блокировка запахов: изделия не впитывают и не пропускают ароматы. При заказе чехлов важно учитывать параметры сидений: правильно подобранные модели сядут на кресла идеально.

Авточехлы от Brothers-tuning – это непревзойдённое качество по доступным ценам: они плотно фиксируются, не скатываются, не растягиваются и не собираются. Изделия отличаются эргономичностью, долговечностью и прочностью – вы можете заказать любой понравившийся вариант на выгодных условиях.

Материалы для чехлов. Какой выбрать?

Современные производители предлагают множество моделей исполнения авточехлов. Помните, что дешёвый текстиль приходит в негодность очень быстро и сам становится источником мусора. Желательно выбирать материалы премиум класса: они не только презентабельно выглядят, но и долго служат: не теряют солидного внешнего вида, параметров и свойств.

Особенности экокожи

Экокожа – полотно, аналогичное натуральному материалу. Оно практически не отличается от несинтетического сырья по функциональным, визуальным и тактильным характеристикам.  Такие чехлы устойчивы к износу и истиранию, они надолго остаются эластичными, не поглощают загрязнения и не притягивают статическое электричество. Решение приобрести авточехлы из экокожи позволит сохранить заводскую обивку и подчеркнуть уникальность интерьера.

Преимущества алькантары

Алькантара отталкивает влагу и пыль, а также обладает противоскользящими свойствами. Чистый и сухой салон с чехлами из такого материала вам гарантирован! Алькантара отличаются терморегуляцией: материал не перегревается — поддерживает максимально комфортную температуру независимо от условий окружающей среды.

Установка чехлов на автомобильные сиденья

Возможны не только изготовление, но и установка изделий: опытные специалисты выполняют монтаж полного комплекта чехлов за 4-5 часов. Профессионалы работают безукоризненно: результат вас точно порадует!

Авточехлы из современных материалов – это известное на всю страну качество, долговечность и прочность! Материалы и фурнитура заказываются у проверенных поставщиков, изделия отшиваются на новейшей аппаратуре.