За последние годы автомобильные музыкальные системы OEM-производителей значительно улучшились. Тем не менее, каждая автомобильная аудиосистема, в том числе и магнитолы Teyes состоят из трех основных частей, независимо от сложности. Как вы можете видеть, автомобильная аудиосистема значительно продвинулась с 1930-х годов, когда автопроизводители, по сути, втиснули в автомобили первые ламповые радиоприемники AM. Обычному пользователю легко прийти в замешательство от аудиооборудования своего автомобиля. Это очевидно, поскольку стандартные системы стали более сложными, а автопроизводители внедряют новые технологии. Однако, если вы хотите оставаться довольным своей аудиосистемой долгое время после первоначальной покупки, важно знать, на что обратить внимание в ней.

Варианты обновления

Современные OEM-аудиосистемы имеют такую интеллектуальную интеграцию с электроникой автомобиля, что их замена была бы предпочтительнее, если бы вы хотели улучшить качество звука. Проблемным аспектом является принятие решения о том, какие компоненты добавить или заменить. На что, таким образом, следует обратить внимание при выборе нового ресивера? Ниже вы можете ознакомиться с лучшими качествами, на которые обращают внимание автолюбители во время онлайн-покупок на сайте Озон по ссылке https://www.ozon.ru/category/avtomagnitoly-8742/pioneer-19440502/:

  1. Источники звука. Нельзя отрицать, что источники звука, которые вы используете чаще всего, являются наиболее важными компонентами, на которые следует обратить внимание. Следуя инструкции, убедитесь, что ваш новый ресивер, по крайней мере, оснащен USB-портом для MP3. Кроме того, он также должен иметь 3,5-мм аналоговый вспомогательный вход для универсальной связи.
  2. Интеграция приложений и смартфонов. Велика вероятность, что вы носите смартфон и хотите, чтобы ваша новая Pioneer магнитола хорошо с ним работала. Итак, по мнению экспертов, в идеале вы должны следить за совместимостью аудиосистемы с автомагнитолой. Это позволит вам убедиться в том, что один из USB-портов вашей новой стереосистемы обеспечивает молниеносную передачу мультимедиа на вашем iDevice.
  3. Спутниковое и местное радио. Каждое радиоустройство с автомобильными музыкальными системами может настраиваться на ваши ближайшие радиостанции. Помните, что местные радиостанции улучшают звучание цифровых передач, если вы используете ресивер со встроенным декодированием HD-радио.
  4. GPS и компас. Большинство современных автомобильных музыкальных систем могут помочь вам добраться до места назначения с помощью GPS-навигации. Вы можете использовать эту функцию, одновременно воспроизводя музыку в фоновом режиме. Нельзя отрицать, что встроенная в приборную панель система является более популярным выбором, чем навигационное программное обеспечение на телефоне. Однако важно упомянуть, что самый превосходный встроенный в приборную панель GPS-приемник на вторичном рынке не выдерживает конкуренции с популярными навигационными приложениями для смартфонов.