Наверное, каждый автовладелец в сильные морозы сталкивался с трудностями запуска мотора, и приходилось отогревать автомобиль.

Это достаточно сложная процедура, для которой понадобится специальное оборудование и материалы, кроме того, потратите немало времени. Поэтому все чаще водители предпочитают заказать отогрев авто на сайте https://otogrev-avto.ru/, специалисты компании вернут работоспособность грузовому, легковому и спецтранспорту.

Этапы профессионального отогрева авто

Нередко неаккуратное действия по отогреву автомобиля, приводят к повреждению элементов автомобиля или другим неприятностям. Также не у каждого водителя имеются нужные приспособления, позволяющие быстро и безопасно отогреть двигатель. Поэтому обращение к специалистам станет лучшим решением. Процесс отогрева проходит в несколько этапов:

  • Капот автомобиля накрывают специальным материалом, удерживающим тепло.
  • Моторный отсек отогревают потоком теплого воздуха. Для этого используют специальную тепловую пушку.
  • Снимают и просушивают свечи зажигания, затем их устанавливают на место.
  • «Прикуривают» авто специальным аккумулятором, если необходимо устройство заряжают.
  • После запускают двигатель, и водитель может эксплуатировать транспортное средство.

На первый взгляд, кажется все просто, но при отсутствии нужных знаний и приборов, например, тепловой пушки, отогревать автомобиль будете долгое время.

Преимущество отогрева авто

Если размышляете доверять ли, отогрев автомобиля профессионалам, тогда стоит познакомиться с плюсами данной услуги, а именно:

  • Компания работает круглосуточно, что оценят люди, которым необходимо выехать ночью или самым ранним утром.
  • Специалисты приезжают на место в оговоренные сроки, все зависит от точки города, где припаркован автомобиль. Обратите внимание, отогрев авто в Красноярске, имеет свои представительства в нескольких районах города, поэтому бригада быстро отреагирует на вызов.
  • Используют для работы профессиональное и современное оборудование, поэтому можете не опасаться, что будут поврежден двигатель или другие элементы авто.

Цены на отогрев вполне демократичные, узнать больше о тарифах можно на сайте компании.