Need for Speed – культовая игра, которая включила в себя огромное количество эпизодов и сумела завоевать внимание миллионов игроков. История этой игры началась еще в 1994 году. И с тех пор ее популярность не снижается.

Need for Speed Shift

NFS – серия игр, которая включила в себя огромное количество эпизодов. nfs серия игр после провальной NFS Undercover. Она стала достаточно популярной и вернула интерес игроков к культовой НФС. Игроки оценили увлекательный геймплей, качественную графику и максимальную схожесть с реальностью.

Популярна стала и вторая часть этой серии. Разработчики учли все пожелания игроков и сделали все возможное, чтобы вторая часть заслужила популярность.

Need for Speed Porsche 2000

Эта игра заняла третье место в ТОПе, что стало возможным благодаря уникальным нововведениям. Разработчики предложили игрокам забыть про адреналиновые погони и проехаться по осенним трассам современной Европы, заменив горячие спорткары на серийные Porsche.

Need for Speed Porsche 2000 – это удовольствие от управления культовыми автомобилями, максимальная степень реалистичности и идеальный баланс между аркадой и симулятором. Эта игра точно не оставит вас равнодушным и подарит вам массу положительных эмоций.

Need for Speed Pursuit

nfs hot pursuit remastered – культовая часть игры, которая заслужила любовь огромного количества игроков. В этом эпизоде разработчики сконцентрировали свое внимание на адреналиновой езде и классических погонях, сохранив при этом максимальную реалистичность и добавив еще больше драйва. Физика в этой части стала более аркадной, что сделало ее культовой.

Стоит обратить внимание и на то, что разработчики хорошо потрудились над графикой. По тем временам, она была лучшей, и оспорить этот факт просто невозможно.

Need for Speed Underground

Need for Speed Underground – это принципиально новая история, в которой сделан акцент на нелегальных гонках, адреналине и ощущении скорости. В этой части живописные пейзажи сменились на ночные городские улицы, а крутые спорткары были заменены японскими малолитражками. Это добавило игре уникальности и позволило игрокам испытать себя в новой роли.

интернет-магазин лицензионных игр предлагает все эти и многие другие версии NFS. Будьте уверены – здесь вы найдете то, что заставит вас не вставать из-за компьютера часами.