Любой автомобиль имеет возможность прослушивания в своем салоне радио, музыки. Возможно это при помощи автомагнитолы. Такие изделия появились достаточно давно. Не утратили они своей популярности и сегодня. Однако с течением времени такие изделия периодически улучшались и усовершенствовались. Современные автомагнитолы позволяют не только прослушивать аудиофайлы, но и просматривать видеоклипы. В настоящее время, автомобильные магнитолы выпускаются в достаточно большом разнообразии. Приобрести автомагнитолу Teyes можно тут https://avtomagnitoly.kz/g7029566-avtomagnitoly-teyes

Характеристики магнитолы

Штатная магнитола Teyes по характеристикам не уступаем флагманским смартфонам. На сегодняшний день поставка осуществляется в трех вариантах:
Оперативная память 3 GB + 32 GB внутренней.
4 GB+ 64 GB.
6 GB + 128 GB.
Диагональ экрана также возможна в нескольких вариантах: 9 и 10,2 дюйма. При этом, разрешение составляет 1280×720 пикселей. Экран сделан по технологии QLED, обеспечивающий большую реалистичность и богатство цветов.
Устройство имеет восьмиядерный процессор 1,8 ГГц. При этом, его уменьшили до 12NM, увеличив дополнительно производительность в три раза. Тепловыделение также снижено до 40-600C против бывших 60-800C. Операционная система Android 10.0. Поддерживает аудиовыходы 5.1. Установлен радиомодуль NXP6686 с чипом-усилителем звука TDA 7851. Поддерживает радиостанции стран СНГ, включая Казахстан. Можно адаптировать, в зависимости от местности.
Магнитола поддерживает 4G мобильного интернета и 2.4G + 5G Wi-Fi. Навигация представлена в трех вариантах: GPS, Бэйдоу и ГЛОНАСС. Имеет гироскоп, три выхода под USB 2.0. Поддерживает USB-видеорегистратор, систему TPMS и диагностический адаптер OBD. Есть возможность голосового управления с огромным количеством команд.
Установка магнитолы
Установить TEYES на автомобиль можно самостоятельно. Процесс проходит в несколько этапов:
демонтируется старая магнитола;
устанавливается головная штатная система TEYES;
подключаются камеры заднего вида;
настраиваются аудиоустройства и радио;
подключается навигационная система.