Автомобили BMW являются одними из самых востребованных на данный момент. Это машины, в которых сочетается элегантный внешний вид, мощность и экономичность. Если вы любите комфорт и скорость, лучшим решением для покупки станет BMW 3 серии. Сегодня мы расскажем об этой линейке автомобилей, которые предоставляет BMW 3 дилер.

Дизайн

Начать стоит с дизайна. Это классический седан от BMW, который в последнее время начал сильно меняться. Современным трендом стал спортивный стиль в транспорте, потому BMW третьей серии стал не просто седаном, а спортивным седаном. И в дизайне это можно очень легко заметить.

Помимо классического дизайна тут можно встретить элементы спортивного автомобиля, которые выражаются в элементах, обеспечивающих лучшие аэродинамические свойства, более агрессивной передней части автомобиля, наличию строгих линий, которые ранее в седанах не было и так далее. Явно видно, что дизайнеры компании вдохновлялись стилем спортивных авто для создания своего седана. И это неудивительно, поскольку такой внешний вид не только привлекательный, но и функциональный.

Мощность

С каждым годом седаны BMW становятся всё более и более мощными. Последние модели начали оснащаться рядные 6 цилиндровые двигатели. В лучших комплектациях данная машина обладает мощностью до 387 лошадиных сил. Это седан, который приближается по мощности к таким спорткарам, как порш, ламборгини и так далее. Благодаря тем самым аэродинамическим элементам дизайна, скорость разгона и максимальная скорость только увеличивается.

В целом, это наиболее эффективный автомобиль для езды по трассам и автобанам. Он сможет без особой нагрузки на двигатель ездить со скоростью 150-300 километров в час, что просто идеально для автобанов. К тому же, довольно высокий вес машины делает её более управляемой, что важно новичкам, которые не обладают отточенными навыками вождения.

Но и не стоит забывать, что это седан. В основном спортивные автомобили очень неудобные. В их салонах нет множества функций, они маленькие и так далее. А это полноценный седан, с просторным салоном, 5 местами для пассажиров и множеством функций. Это лучший выбор для езды по городу и путешествий.