Сегодня процесс продажи автомашины бывает довольно долгим и изнуряющим. А компании по выкупу авто могут осуществить его всего за пару часов. Услуга выкупа авто — это покупка компанией подержанного авто она не зависит от его состояния. Дела с оформлением документов, а также эвакуация автомобиля с места продажи берут на себя сотрудники компании. При желании продавца они же произведут эвакуацию автомашины. Это обстоятельство позволит сэкономить время владельцу. Однако он потеряет при этом 10-15% от рыночной стоимости ТС, а выкуп автомобилей дорого на сайте gedeon auto ru. Собственники автомашин, желающие продать свою технику быстро и по сходной стоимости, обращаются часто в компании по выкупу ТС. Ниже расскажем, как осуществляется процедура выкупа, какие авто можно доверить к продаже этими фирмами.

Выкуп авто компаниями

Такие компании производят выкуп автомобилей ликвидных и неликвидных после аварий, заложенных в банки и пр. Но таким способом дорого продать свою технику не удастся, однако это более быстрый и безопасный путь, нежели продажа авто частному лицу.

Выкуп побитых автомобилей и с побегом Своими силами продать побитую машину–очень сложно. И владельцам остаётся обратиться за услугами в компанию, производящую выкуп техники. Скупка таких автомобилей для них является прибыльным бизнесом, поэтому они с радостью пойдут на сделку.

За ТС после ДТП, они предложат минимальную сумму. Очень побитые машины придется продать по стоимости металлолома. Да и практически владельцы таких машин не найдут более выгодные условия.

Продажа подержанного автомобиля осуществляется следующим образом: • После обращения клиента в компанию, ему назначается встреча. • Специалист фирмы приезжает по адресу для осмотра авто и определения его оценки. Продавец имеет право принять предложенную стоимость либо какое-то время оценить это предложение. Когда клиент согласен на предложенную цену, документы оформит компания. • После подписания договора, продавец получает деньги. Срочная сделка производится за пару часов.

Для максимальной безопасности от рисков, нужно пользоваться услугами фирм, имеющих хорошую репутацию, опыт деятельности по автовыкупу. А, связываться с компаниями, которые не вызывают доверия, даже при их предложении более высокой цены, не стоит.