Эра электрокаров все ближе. Сегодня у каждого производителя есть модель автомобиля с электрическим двигателем. Компания JAGUAR не становится исключением.
В чем преимущества JAGUAR I-PACE?
Одной из новинок последнего времени становится JAGUAR I-PACE. Подробнее о JAGUAR I-PACE можно узнать на сайте https://jaguar-avtodom.ru/jaguar/i-pace/index/, где представлена информация о машине, ее истории и основных компонентах. Это техника с гибридной силовой установкой, где акцент сделан на электричество в качестве основного топлива.
Потратиться на такое авто выгодно по нескольким причинам:
Электрический движок экономичен и вынослив. Из-за отсутствия технических жидкостей основные компоненты силового агрегата не портятся, не изнашиваются и не страдают от коррозии. Поэтому такой мотор прослужит чуть ли не десятилетиями.
Переплата за электрокар выгодна, поскольку помогает экономить на ежедневных тратах. Речь идет о заправках, обслуживании моторным маслом, которого попросту не нужно.
Электрические движки JAGUAR I-PACE считаются одними из лучших. Это касается срока заряда и мощности самого мотора. Автовладельцу не придется все время думать о том, где подзарядить машину.
Не стоит забывать о том, что марка JAGUAR считается эксклюзивной. Новый автомобиль не просто соответствует современным тенденциям, но также выполнен в элегантном дизайне с массой приятных деталей.
Эксклюзивность и роскошь
Внешне машина выглядит агрессивно, однако внутри представляет собой настоящее произведение искусства. При отделке салона используются натуральные материалы. Цветовая гамма подобрана идеально, чтобы чувствовать себя аристократично, стильно и в то же время комфортно.
Управлять техникой и следить за всеми опциями можно с помощью интерактивного компьютера. Автовладельцу практически ничего не нужно делать, а внутренний простор делает этот авто идеальным для городских поездок и небольших путешествий загород.