Маневренность, компактность, экономичность и привлекательный внешний вид – это лишь малый перечень преимуществ, которые присуще рено сандеро. Купить новый автомобиль этой марки можно в нашем магазине. Но прежде чем преступить к выбору, предлагаем вам поближе познакомиться с этим автомобилем.

 

Renault Sandero: основные преимущества

В пользу Renault Sandero сделали выбор многие автолюбители и объяснить это довольно просто. Этот автомобиль обладает огромным количеством преимуществ, в число которых вошли:

  1. Привлекательный внешний вид.

Renault Sandero – это современный дизайн и широкий выбор расцветок. Внешний вид этого автомобиля привлекает многих автомобилистов.

  1. Качественная сборка.

Делая выбор в пользу Renault Sandero, вы выбираете автомобиль, качество сборки которого находится на высшем уровне. Это говорит о надежности и продолжительном сроке службы авто, что значительно выделяет его среди многих конкурентов.

  1. Высокие показатели экономичности.

Renault Sandero имеет высокие показатели экономичности, что позволяет сэкономить значительное количество средств на его обслуживании и топливе.

  1. Универсальность.

Renault Sandero можно отнести к универсальным автомобилям. Его можно использовать для езды как для езды по городским дорогам, так и за пределами городской черты. При этом вы не жертвуете своим комфортом и удобством.

  1. Хорошие показатели управляемости.

Важно отметить и тот факт, что Renault Sandero имеет высокие показатели управляемости, независимо от того, по какой дороге вы едите. Этот показатель крайне важен и не может быть оставлен без внимания.

  1. Высокий уровень комфорта.

Привыкли к комфорту? Салон Renault Sandero позволит вам чувствовать себя комфортно, вне зависимости от других обстоятельств.

Все эти преимущества делают Renault Sandero лучшим выбором и вполне объясняет востребованность этого автомобиля.

Комплектация и цены Renault Sandero

Обе линии Renault Sandero включили в себя все, что нужно для обеспечения высокого уровня защиты. В комплектацию этого автомобиля вошли:

  1. Регулируемые подголовники.
  2. Подушки безопасности.
  3. Ремни безопасности.

Особое внимание следует обратить и на широкий функционал автомобиля. Renault Sandero оснащен:

  1. Подогревом сидений.
  2. Подогревом заднего стекла.
  3. Функцией круиз-контроля.
  4. Регулируемым рулем.
  5. Регулируемым креслом водителя.
  6. Центральным замком с ДУ.

Некоторые комплектации Renault Sandero оснащены:

  1. Бортовым компьютером.
  2. Надежной противоугонной системой.
  3. Светодиодной оптикой.
  4. Стальными дисками.
  5. Кондиционером.
  6. Функцией удаленного запуска мотора.
  7. Климат-контролем.

Широкий функционал и множество комплектаций позволяет подобрать максимально подходящий автомобиль с идеальным соотношением цены и качества.

Делая выбор в пользу Renault Sandero, вы выбираете надежный, качественный и функциональный автомобиль, который обеспечит вам комфортное передвижение как в городской черте, так и за городом.