Модель Hyundai Solaris стоит особняком в линейке южнокорейского производителя. Эта машина до сих пор продолжает развиваться и модернизироваться. Очередная новая версия вновь получила хорошие оценки экспертов.
Почему стоит приобрести новый Hyundai Solaris?
Автовладельцу приобрести новый Hyundai Solaris можно тут https://ctcmotors.ru/auto/hyundai/solaris_sedan.. В профессиональном салоне представлены актуальные модели, а также всесторонняя поддержка от продавцов-консультантов. Каждую машину можно потестировать. Главное, что это не б/у техника, а абсолютно новая машина с завода производителя.
В пользу Hyundai Solaris говорит следующее:
Выносливый двигатель. Силовая установка экономична, не требует много топлива, а главное соответствует стандартам экологии. Поэтому тот, кто хочет ездить в актуальной машине, получит именно такую.
Продуманная электроника. На базе автомобиля стоит мощный бортовой компьютер. В нем есть все, что нужно для того, чтобы следить за состоянием узлов. Благодаря этому пользователь может контролировать все, что происходит в машине и рядом с ней.
Комфортабельный салон. Hyundai Solaris позиционируется как семейный авто. Отчасти это доказывается тем, что в машине легко уместиться всей семьей, а также загрузить много вещей в багажник.
К дополнительным плюсам можно отнести выносливый кузов. Эту машину не придется красить уже после первого сезона. Агрессивные среды не начинают разъедать пороги и приводить к появлению коррозии на крыльях и дверях.
Почему лучше покупать новый авто?
В среднем автовладельцы меняют машины раз в 4-5 лет. За это время Hyundai Solaris при приобретении новой конфигурации не потеряет актуальности. К тому же при должном уходе за машиной она не потеряет и заводских характеристик.
Это значит, что через пять лет автовладелец без проблем сможет продать эту иномарку по актуальной и удобной для себя цене. Деньги, вырученные от продажи, помогут обновить автопарк без большой нагрузки на семейный бюджет.