Необходимость заказа грузового такси может быть обусловлена целым рядом причин. Это прежде  всего покупка строительных материалов, новой мебели, техники и так далее. В другом случае может понадобиться переезд на новое место. Причем в таких услугах нуждаются не только обычные люди, но и предприятия, не имеющие такого транспорта. Компания Инка-Транс в Киеве предлагает услуги по перевозке высокого качества с предоставлением грузчиков и без них.

Особенности и преимущества выбора профессионалов

Когда возникает необходимость доставки габаритных вещей, заказ грузового такси является оптимальным решением проблемы. Такие услуги широко распространены повсюду. Они относительно недороги и позволяют избежать многих сложностей.

Такими услугами пользуются и предприятия, если например, нужно доставить партию товаров с базу в магазин или покупателю оптом. Решение вызова такси позволит оформить сделку с выгодой для обеих сторон.

Основными преимуществами такого подхода к делу будут:

  • Оперативность доставки груза. Как правило, машина приходит в течение получаса после вызова заказчиком. Максимум потребуется полтора часа, если в данном районе нет свободных машин или нужна специализированная техника расширенных габаритов. Оператор высылает на заказ ближайшую свободную машину, так что не придется долго ждать.
  • При необходимости можно заказать грузчиков, которые помогут загрузить и выгрузить товар. Это важно, например, когда покупается тяжелая техника, переноска которой требует определенных навыков.
  • Как правило, не начисляется дополнительная плата, если груз габаритный. Важно чтобы он вошел в заказанную машину. Однако если нужна более солидная техника, доплаты не избежать.
  • Перевозка до места назначения. Клиент только контролирует процесс доставки.
  • Возможность заезда в указанные пункты. Это можно озвучить сразу или сказать водителю перед отправкой.
  • Приемлемая стоимость услуг. Конечно если вызов срочный, то взимается оплата за это дополнительно. А в целом цены за услуги грузового такси не очень велики. К тому же при постоянных заказах фирма начисляет скидки и бонусы. В хороших компаниях, где ценят своих клиентов, это происходит всегда.
  • Возможность заказа на вывоз мусора. Это важно когда делается ремонт и вынести мусор в контейнеры нельзя.

Все это делает грузовое такси весьма востребованной услугой.