Приобретая бывший в употреблении автомобиль с рук, есть риск попасть на мошенников или недобросовестных продавцов, которые готовы продать полуразвалившийся автомобиль и при этом убеждать покупателя, что машина в полном порядке и не имеет вообще никаких проблем. Чтобы избежать таких неприятностей, стоит обратиться в автоподбор в Москве.

Обратившись за такой услугой, как автоподбор, клиент получает следующее:

— специалистом анализируется салон автомобиля, кузов, выхлопная система;

— проверяется подкапотное пространство, состояние шин, дисков;

— проверяется работоспособность электронных систем, оригинальность пробега;

— оценивается автомобиль в движении;

— озвучивается цена с учётом всех обнаруженных проблем и осуществляется аргументированный торг;

— оказывается помощь в оформлении документов.

Можно, кончено, и самому попробовать поторговаться с продавцом, но там люди профессионалы своего дела и будут всячески убеждать, что в автомобиль вложены большие деньги и скидка вообще не предусмотрена. Только с помощью такой услуги, как автоподбор, можно будет аргументированно снижать первоначальную цену и эта скидка покроет все затраты на специалиста. Кроме того, автоподбор поможет избежать больших затрат на ремонт в будущем, так как плохо подобранный автомобиль может начать просить денег уже через неделю или две после покупки.

Специалисты кроме своего личного опыта имеют специальные приборы, которые могут точно определить состояние автомобиля, толщину лакокрасочного покрытия и оригинальность пробега. Приборы обмануть не получится, и здесь все красивые слова продавца не будут иметь никакого веса.