Главным образом прицепную технику покупают для бытовых нужд. Это различные переезды, доставка строительных материалов, транспортирование сельскохозяйственного инвентаря и урожая. На рынке существуют сотни моделей с различным функционалом и стоимостью, но среди обширного ассортимента есть свои лидеры, которые пользуются наибольшим спросом у автомобилистов. Именно к ним относится известный прицеп «Крепыш», купить (прицепы-в-оренбурге.рф/tovaryi/priczepyi) который можно у официального дилера за вполне разумную стоимость. При разработке данной модели были максимально учтены как условия будущей эксплуатации, так и личные предпочтения пользователей. Так же стоит обязательно приобрести надежное тягово-сцепное устройство. Использование такого приспособления на порядок расширяет возможность маневрирования машины с автоприцепом. Такой момент особенно ценен при транспортировании грузов по бездорожью.

купить прицеп крепыш

Преимущества универсального курганского автоприцепа

Наверное, сегодня в нашей стране и далеко за ее пределами не найдется ни одного автолюбителя, который хотя бы краем уха не слышал о легендарном «Крепыше». Сегодня именно данная модель считается самой востребованной и наиболее покупаемой. И это не удивительно, ведь со дня начала его выпуска прошло без малого 20 лет.

Бренд «Курганские прицепы» вложил немало сил, чтобы добиться идеального сочетания технических и эксплуатационных характеристик. Благодаря хорошо продуманным конструкторским решениям данная модель до сих пор не имеет себе равных в плане:

  • Ходовых качеств;
  • Надежности;
  • Доступной стоимости;
  • Грузоподъемности.

Немаловажным моментом является то, что данный автоприцеп универсален не только за счет отличного функционала, но и потому что он прекрасно адаптирован к сложным реалиям отечественных автодорог.

С какими задачами поможет справиться фаркоп

Данная деталь предназначена главным образом для осуществления процесса буксирования и перемещения прицепов любого типа. Так же оно способно предохранить авто от удара сзади при парковке или автоаварии.

фаркоп на ваз

Такой автоаксессуар должен быть действительно выносливым и максимально прочным, ведь ему предстоит выдерживать большие нагрузки до 3,5 тон и больше. Так же среди требований к нему автолюбители указывают на внешний вид и дизайн ТСУ, и отдают свое предпочтение моделям, выполненным в современном стиле.

ТСУ можно установить самостоятельно или обратиться за помощью к специалистам. После монтажа фаркоп на ВАЗ (https://прицепы-в-оренбурге.рф/tovaryi/farkopyi/) будет идеально сочетаться с автомобилем, и смотреться гармонично, стильно, привлекательно.