Сегодня на российском рынке продается пять моделей КИА. Все они имеют доступную стоимость и неплохой уровень комфорта. При этом каждая модель имеет свои особенности, которые можно назвать «изюминками». При покупке KIA, обратите внимание на его технические характеристики и комплектации. Выбрать KIA можно тут https://kia-major.ru

Если вы решили приобрести седан, то Optima – это отличный выбор. Этот автомобиль отличается отличной эргономикой и большим количеством дополнительных опций. Вдобавок этот седан имеет отличную управляемость и неплохую динамику.

Cerato – это еще один хороший вариант для тех, кто хочет приобрести практичный и надежный автомобиль. Он отлично подойдет для молодых людей, которым нравится активный стиль жизни. К тому же в этом автомобиле есть все, что необходимо для комфортной езды.

А вот для людей старшего возраста оптимальным выбором станет KIA Picanto. Это компактный городской автомобиль с вместительным салоном, который отличается экономичностью и хорошей управляемостью.

Чем хорош автомобиль KIA

Корейская марка выпускает автомобили, которые служат не одно десятилетие. Все они отличаются надежностью, легкостью в обслуживании и экономичностью. Авто КИА обладают высоким уровнем безопасности.

Во всех моделях используется активная и пассивная безопасность. При столкновении срабатывает система ABS, которая предотвращает потерю управления. Если же удар был сильным, то в помощь водителю и пассажирам приходит система курсовой устойчивости. Она помогает удерживать автомобиль на заданной траектории. Для пассажиров и водителя предусмотрена система ремней безопасности с преднатяжителями. Все эти системы помогают предотвратить серьезные ДТП и сохранить жизнь водителю и пассажиру.

Кроме того, на автомобилях КИА устанавливается система безопасности от угона. Эта система состоит из трех компонентов:

— противоугонная система (иммобилайзер);

— датчик объема;

— сигнализация.

Все эти устройства помогают защитить автомобиль от возможных краж.

В машинах КИА используется целый ряд дополнительных опций:

– климат-контроль;

– бортовой компьютер;

– система навигации;

– мультимедийная система;

– подогрев сидений.