очиститель после ремонта грасс «Cement Cleaner» представляет собой специальное моющее средство на кислотной основе. Благодаря этому инновационному средству можно эффективно очищать самые разные поверхности (плитку и стекло, гранит и полимерные покрытия и т.д), которые были запачканы различными сопутствующими ремонту составами (цементный раствор и ржавчина, различные строительные смеси прочие загрязнения). Компания ГРАСС разработала очиститель, при помощи которого можно легко, а, главное, с высоким качеством удалять различные типы загрязнений, неизбежно появляющиеся при проведении ремонтных работ. Используют очиститель «Cement Cleaner» клининговые компании, а также и в быту.

Особенности очистителя после ремонта «Cement Cleaner»

Данное средство для очистки различных поверхностей состоит из воды и поверхностно-активных веществ, из смеси кислот органического и неорганического типа, из красителя и ароматических добавок. Использование данного средства отлично справляется с разного вида загрязнений, остающиеся в результате проведения и осуществления ремонта в квартире, доме либо офисе. Средство «Cement Cleaner» удаляет капли клеевых растворов с различных поверхностей, известковые и солевые отложения, остатки цемента и проч.

Средством очистки «Cement Cleaner» можно с высоким качеством и отличной эффективностью очистить керамическую и керамогранитную плитку после ремонта, линолеум, ламинат и прочие поверхности. Благодаря кислотной основе данного высокоэффективного очистителя компании ГРАСС, даже самые сильно загрязненные участки можно легко и быстро очистить. Если же такие участки имеют небольшие фрагменты загрязнений, уборку можно осуществлять разбавленным раствором концентрата этого средства. Если загрязнение сильное, сначала наносится средство (неразбавленное) на тот или иной участок, а затем его нужно растереть специальной щеткой.

При использовании очистителя после ремонтных работ ГРАСС в квартире, доме либо офисе, необходимо соблюдать меры предосторожности: очистку следует осуществлять в резиновых перчатках. Если средство попадает на кожу либо в глаза, необходимо промыть их водой.