Если вы когда-либо заходили в автосалон, вы знаете, каково это. Вас окружают сверкающие новые автомобили, и, если у вас нет большого опыта работы с машинами и тактики ведения переговоров – вы можете почувствовать, что находитесь во власти продавца, который вам помогает. В статье рассмотрим, как купить, новый автомобиль OMODA у официального дилера автомобильного концерна в Томске по ссылке https://omoda-adt.ru/.

Отличайте свои потребности от желаний

Дилерский центр может попытаться продать вам автомобиль более высокого класса с ненужными аксессуарами, которые вам не нужны. Они также, вероятно, попытаются продать вам ремонт шин и расширенную гарантию. Сначала проведите исследование, все эти цены являются предметом переговоров. Когда вы покупаете новый автомобиль тут, вы должны тщательно подумать о том, что вам нужно.

Сезонность

Дилерские центры и производители будут предлагать стимулы для продажи прошлогодней модели, чтобы освободить место на стоянке для автомобилей нового модельного года. Обычно это происходит в конце лета и осенью. В качестве предупреждения, вы можете опоздать, если будете ждать слишком долго в зимние месяцы.

Рассмотрите менее популярную модель, чтобы сэкономить деньги

Когда вы решаете, какой автомобиль купить, вас может удивить то, что вы можете сэкономить деньги, выбрав модель, которая не так популярна, как другие, например подумайте о том, чтобы купить Оmoda.  

Получите предварительное одобрение на получение кредита

Большинство людей знают, что они могут получить предварительное одобрение на ипотеку и что у них больше возможностей для переговоров. То же самое относится и к автокредитам в определенной степени. Независимо от вашего кредитного рейтинга, вам обязательно следует поискать лучшую процентную ставку в банке, прежде чем вы пойдете в любой дилерский центр. Когда дело доходит до финансирования в дилерском центре, убедитесь, что количество лет и окончательная цена покупки в контракте соответствуют вашим ожиданиям.

Протестируйте автомобиль

Трудно сказать, нравится ли вам новый автомобиль после 10-15 минут тест-драйва, когда продавец все время разговаривает, сидя на пассажирском сиденье. Компании, занимающиеся прокатом автомобилей, предлагают потрясающие скидки на выходные дни. Протестируйте автомобиль, который вы хотите купить, на пару дней, чтобы понять, действительно ли он вам нравится. Возможно, вы понимаете, что вам не нравится мощность, у авто недостаточно места для ног или детей-подростков, технология сложная, подстаканник странный, багажник слишком маленький, он слишком низко над землей, на дороге машина шумная и т.д.