Пикапы от компании Хавейл Боливар, официального дилера автомобильного концерна HAVAL в Саратове по ссылке https://bolivar-haval.ru/ бывают разных размеров и предлагают широкий спектр возможностей. Спрос на эти универсальные транспортные средства неуклонно растет на протяжении большей части десятилетия, и продажи пикапов впервые превзошли продажи легковых автомобилей.

Какой размер подходит именно вам?

Каждый может идентифицировать пикап, верно? Открытая грузовая платформа, обычно является особенность пикапа Haval Great Wall Wingle 7. Однако определить две размерные категории (среднеразмерные и полноразмерные) и две отдельные классификации (легкие и тяжелые) может быть сложнее. Эти различные варианты также имеют свой собственный набор компромиссов, многие из которых не сразу очевидны, если вы уже не знакомы с их уникальными характеристиками.

Имейте в виду, планирование покупки авто может быть сложным, поэтому лучше честно рассказать о том, как вы собираетесь его использовать. Например, если вы не планируете перевозить большие грузы или тянуть очень тяжелый прицеп, вероятно, нет необходимости в тяжелом пикапе, более легкий полноразмерный грузовик или даже компактный или среднеразмерный пикап могут подойти.

Пикапы сильно различаются не только по размеру, но и по цене, экономии топлива, комфорту, производительности, безопасности и надежности. Некоторые из этих факторов связаны: транспортные средства с наилучшей экономией топлива обычно весят меньше, имеют меньшие размеры и менее мощные двигатели. Аналогичным образом, мы обнаруживаем, что чем тяжелее грузовик, тем хуже становится поездка. Никогда не было лучшего времени для выхода на рынок пикапов, потому что здесь найдется что-то для каждого.

Выбор подходящей трансмиссии для пикапа

Если вы решили купить пикап Поер важно подумать о трансмиссии. Хотя некоторые считают, что настоящие пикапы имеют только V-8 и полный привод, правда в том, что за последние годы технологии прошли долгий путь, и даже небольшие четырехцилиндровые двигатели могут обеспечить значительную мощность. Полноразмерные грузовики имеют самый разнообразный выбор.

Буксировка

Пикапы хорошо подходят для перевозки лодок, автомобилей, прицепов. В руководстве пользователя будет указан максимальный вес, который можно перевозить (полезная нагрузка) или буксировать. Покупатели могут попросить производителя или дилера установить буксировочное оборудование или добавить его самостоятельно, используя запасные части. Покупка на заводе-изготовителе — лучший выбор, поскольку установка может потребовать сложной проводки для тормозов и фар прицепа, специальных точек крепления сцепного устройства и аксессуаров, таких как мощный генератор переменного тока и радиатор трансмиссионного масла. Кроме того, на пакеты, разработанные производителем, предоставляется заводская гарантия. Большинство пикапов можно заказать с контроллером тормозов прицепа.