Внешние жесткие накопители используют повсеместно – для хранения фильмов, фото- и видеоконтента, программ, документов и другой информации. Современные игровые консоли также работают совместно с SSD-накопителями при условии, что последние имеют достаточную скорость передачи данных. Большой популярностью пользуются карты памяти Adata – ультралегкие устройства с ударопрочным корпусом. Рассмотрим подробнее преимущества накопителей данного бренда и где недорого купить оригинальный девайс.

карты памяти adata

Преимущества внешних жестких дисков Adata

Основные моменты, по которым SSD-накопители бренда отличаются друг от друга – объем памяти и дизайн. Объем хранилища выбирайте, исходя из собственных потребностей, а дизайн – из личных предпочтений. Давайте разберемся, чем примечательны накопители Adata и почему миллионы пользователей доверяют свои файлы устройствам бренда:

  • Легкий вес, тонкий корпус. Изящный диск, который поместится в любую сумку или карман. Вес устройства настолько мал, что Вы не почувствуете ноши. Это одно из главных преимуществ бренда, ведь большинство SSD накопителей достаточно тяжелые.

  • Модный дизайн. Купить внешний жесткий диск Adata можно в белом, сером и темно-синем цветах. Это ведущие оттенки бренда, классические для данных жестких дисков.

  • Разъем нового поколения. USB-C добрались до жестких дисков. Отдельное спасибо производителю, что девайсы Adata идут в ногу со временем.

  • Совместимость. Также неоспоримый плюс накопителей Adata. Диски работают с Windows, Mac OS и Android.

  • Скорость передачи данных. Настолько высокая, что самая тяжелая игра загрузится в считанные секунды, а видео в качестве 4К будет подтормаживают.

Отдельно отметим надежный корпус диска, который выполнен из матового пластика высокого качества. Вместительность хранилища ничего не значит, если устройство легко разбить, сломать – тем самым уничтожив всю информацию, хранящуюся на нем. Современные SSD-накопители производят из ударопрочного материала, максимально усиливают и защищают. Adata решили сделать тонкий и легкий накопитель из качественного материала. Простое и эффективное решение.

Где недорого купить оригинальный внешний накопитель Adata?

Самый широкий выбор сейчас в интернете. В офлайн-магазинах также можно купить устройство данного бренда, но ассортимент меньше. Покупка на сайте – отличный способ сэкономить, в интернет-магазинах цены ниже. Чтобы купить оригинальную карту памяти Adata, выбирайте известный сайт, который на слуху. Это убережет от подделок, которых сейчас огромное количество. Хорошим примером будет интернет-магазин ЭплМания – тут большой ассортимент оригинальных дисков Adata по выгодным ценам.