Топливная эффективность любого автомобиля является важным показателем для сравнения. Это тем более актуально для частных таксистов, которые проезжают десятки тысяч дополнительных миль по сравнению с обычным автомобилистом. Если вы берете в аренду авто под такси на сайте Taxi.kz, который не является экономичным, ваша прибыль будет уходить на постоянную заправку бака. Это последнее, чего вы хотите как водитель такси.

Новые автомобили обладают гораздо лучшей топливной эффективностью по сравнению с автомобилями десятилетней давности. В конечном итоге, чем лучше

топливная эффективность вашего автомобиля, тем больше прибыли вы получите как водитель.

Расходы на страхование

Когда вы ищете частный наемный автомобиль, вы также должны подумать о том, как получить дешевую страховку для такси, так как страховка может оказаться непомерно дорогой, если вы примете неправильное решение. Транспортные средства делятся на различные страховые группы, о которых вы также должны знать. Они определяют, сколько вам придется заплатить за ежегодную премию.

После рассмотрения всех вышеперечисленных факторов выбор следующего автомобиля должен стать гораздо более простым. Мы коснулись внешнего вида автомобиля, вариантов финансирования, топливной экономичности и стоимости страхования.

Лучшие автомобили для водителей такси

Если вам необходим подходящий автомобиль для работы, вот десять лучших практичных и эффективных автомобилей для частных таксистов.

Toyota Prius

Хотя Toyota Prius не самый привлекательный автомобиль в этом списке, он может воспользоваться преимуществами гибрида и его дополнительной надежностью на дороге. Трансмиссия, работающая на альтернативном топливе, также позволяет въезжать в большинство зон с низким уровнем выбросов. Если вы водитель Uber, работающий в таком перегруженном городе, как Лондон, этот автомобиль предлагает отличное сочетание характеристик и функциональности.

Volkswagen Passat

Этот автомобиль давно любим таксистами, и он так же хорош, как и всегда. Новая гибридная подключаемая модель предоставляет водителям возможность ездить в городских условиях. Топливная экономичность Volkswagen Passat, безусловно, превосходна.

Citroen Berlingo Multispace

Этот автомобиль преуспел в двух ключевых областях — большой объем пространства и топливная экономичность. Он обеспечивает пассажирам достаточное пространство для головы и ног, а также включает в себя большое багажное отделение.

Ford Mondeo

Среди водителей Uber автомобиль Ford Mondeo все еще держит свои позиции, хотя он уже не так популярен, как в прошлые годы. У него изысканный салон, комфортная езда и пространство для пассажиров и багажа выше среднего.