Самый простой способ купить машину и не влезать в долги – это оформить кредит. Сегодня можно найти комфортные тарифы и при этом не нагружать семейный бюджет ежемесячными платежами. На оформление автокредита уйдет минимум времени.

Как гарантированно подключить кредит на покупку авто?

Посмотреть и подать заявку на автокредит онлайн можно тут https://prime-dealer.ru/credit/. На все про все у пользователя уйдет не более 2 минут. Личная анкета заполняется быстро, а остальные данные уточняет уже менеджер, который позвонит по указанному телефону.

Чтобы оформить кредит в короткие сроки и гарантированно получить его, нужно проверить несколько нюансов:

· Кредитная история. Если есть какие-то непогашенные карты и долги, лучше их закрыть заранее. В этом случае вероятность одобрения заявки равна 100%.

· Официальное трудоустройство. Нужно постараться найти справку с работы. Это один из важных факторов, которые учитывают в банке.

· Наличие поручителей. Если официального трудоустройства нет, можно попросту найти поручителей. Как правило, это помогает нивелировать некоторые недостатки.

Сумма кредита и сроки кредитования индивидуальны. Однако, как правило, при работе с опытным посредником можно получить максимальные деньги на максимально долгий срок. Это оптимально для тех, кто хочет приобрести внедорожник, микроавтобус или премиумную иномарку. Цены на эти авто всегда высоки.

Лучший способ купить новую машину

Можно пойти альтернативным путем, изучить ассортимент б/у автомобилей. Их также легко приобрести в кредит. Однако подержанная техника в большинстве включает большое количество недостатков. Связаны они уже изношенными узлами.

Автовладелец при покупке б/у авто в кредит переплатит в разы больше. Придется каждый месяц вкладывать деньги на устранение той или иной поломки. В новой машине все работает как часы, а если что-то пойдет не так, то ее можно вернуть или отремонтировать по гарантии. Это как раз и становится основным преимуществом для покупателя.