Продать автомобиль после ДТП по ссылке удобно в двух случаях. Во-первых, это возможность выручить хоть какие-то деньги. Далеко не вся техника находится не на ходу и пользуется спросом. Во-вторых, технику после ДТП можно перепродать как комплект запчастей. Это поможет выручить серьезные деньги и уже потом купить новый автомобиль.

Как правильно продавать машину после ДТП?

Сегодня выкуп авто после ДТП доступен для каждого. Тут можно ознакомиться с ассортиментом автомобилей, связаться с менеджером и уточнить детали будущей сделки. Нужно понимать, что далеко не каждую машину после аварии удается продать своими силами. Некоторая техника попросту непригодна для дальнейшей эксплуатации.

Профессиональный автовыкуп уточняет следующие нюансы:

  • Набор поврежденных узлов. Для начала нужно посмотреть, какие элементы машины пострадали критично. Если это двигатель, ходовая часть, то выручить много не удастся.
  • Масштабы повреждений. Некоторые дефекты на двигателе можно исправить. Но нужно оценить, сколько денег понадобится для этого, что также влияет на цену, которую предлагает автовыкуп.
  • Доступ к комплектующим. После ДТП могут продаваться редкие иномарки. Цена на них повышаются. Дело в том, что эти машины в дальнейшем перепродаются на запчасти.

Почему лучше продавать машину через компанию?

Автомобили после ДТП продать своими руками реально. Правда, в этом случае можно столкнуться с большим количеством неувязок. Многие выставляют слишком низкие цены и теряют прибыль. На самом деле выгодно продать сегодня можно даже откровенный хлам

Клиент компании сможет получить гарантии. С каждым заказчиком заключается договор. Поэтому, сделка проходит прозрачно. У компании не будет никаких претензий к продавцу после выкупа авто.

В компании каждую машину проверяют. Пользователю предлагается подробное обоснование цены, которая будет соответствовать статусу и состоянию авто.