Мы рады добавить новый эталон нашим продуктам для защиты автомобилей. Эти автомобильные коврики изготовлены из очень мягкого, прочного и легко моющегося материала EVA. Приобрести ЭВА коврики можно на сайте https://moscow.rueva.ru/.

 

Настраиваемые автомобильные коврики:

 

— Сделано по размеру: эти коврики обрезаны по размеру, чтобы идеально адаптироваться к модели вашего автомобиля. У нас есть большинство вырезанных ковров на рынке. Если, однако, у нас не было ковра для вашей модели автомобиля, наша мастерская снимет размеры, чтобы спроектировать ваши ковры.

 

Цвета автомобильных ковров — Выбор цветов: наша цветовая гамма включает в себя более классические цвета и другие очень красочные цвета, чтобы оправдать все ожидания. Среди этих цветов: черный, красный, темно-синий, бежевый, коричневый, горчичный, желтый, фиолетовый, оранжевый, розовый, зеленый, графитовый.

 

— Края по вашему выбору: по умолчанию края нестандартных автомобильных ковриков имеют тот же цвет, что и край коврика. Но вы также можете выбрать рамку другого цвета из той же палитры (черный, красный, темно-синий, бежевый, коричневый, горчичный, желтый, фиолетовый, оранжевый, розовый, зеленый, графитовый).

 

легко моющиеся автомобильные коврики Чистка автомобильных ковриков:

 

Ромбовидная ячеистая структура задерживает грязь и жидкость и предотвращает их распространение внутри автомобиля.

 

Вам просто нужно перевернуть коврик, чтобы удалить пыль и другие частицы. Грязь можно смыть небольшим количеством пенистой воды. Для результата, подобного новому, используйте струю воды под высоким давлением. В отличие от велюровых ковриков, эти автомобильные коврики не задерживают пыль и очень подходят, если вы страдаете аллергией на пылевых клещей (и пыльцу).