Сегодня на автомобильном рынке компания Тойота представляет свою новую модель. Автомобиль Тойота Фортунер, который сочетает в себе не только эталон мужества, но и большую надежность. Как самый настоящий современный внедорожник, он имеет атлетичную форму, яркую светодиодную оптику и прочную раму. Автомобиль Тойота Фортунер можно купить перейдя по ссылке toyota-vnukovo.ru/toyota/fortuner-2020

Сейчас данный автомобиль существенно изменился, но в тоже время сохранил свою преданность идеалам мужества и надежности. Тойота Фортунер имеет решительный и брутальный внешний вид, оснащен дизельным двигателем практически три литра с мощностью в двести лошадиных сил. Салон этой модели функциональный и хорошо продуманный, способный решить любые задачи водителя. Он имеет абсолютный внедорожный комфорт, и поэтому не имеет значение что под его колесами чистый асфальт или темное бездорожье. Находясь внутри данного автомобиля водитель, да его пассажиры при любых обстоятельствах будут ощущать полный комфорт. Его дизельный двигатель последнего поколения оснащен непревзойденной тягой и динамикой, а вот двигатель на бензине имеет высокую экономичность и существенную неприхотливость. Тойота Фортунер обладает легендарной надежностью имея прочную подвеску, которая не один раз была проверена в ходе работы на различных дорогах. Эта подвеска способствует надежному сцеплению с грунтом на трудном рельефе, а вот рамная конструкция способствует четкому распределению нагрузки при движении по самому труднопроходимому бездорожью. За счет высокого дорожного просвета и принудительной блокировке заднего дифференциала, автомобиль Тойота Фортунер способен проходит дороги абсолютно любой сложности, и даже преодолевать собственные пути, там, где их нет.

Данный автомобиль оснащен большим и вместительным багажником, который позволяет вместить все, что необходимо для поездки. Оснащен также функцией складывания второго и третьего ряда, создавая еще больше дополнительного пространства.

Вообще компания Тойота при производстве своих автомобилей, всегда удивляет своим элегантным решением в удобстве и функциональности своих моделей.