Итак, вас интересует фургон: большой фургон с мощным двигателем, фургон, отличающийся надежностью, и фургон, имеющий хорошую сервисную поддержку по всей Австралии. Что ж, новый Hyundai H1 легко попадет в ваш список «достойных внимания». Если вы проверяете его в Интернете (именно поэтому вы смотрите здесь), обратите внимание на различия в названиях: Hyundai H1 иногда называют Hyundai iLoad.

 

Отличия

 

Если посмотреть на Hyundai H1 под любым углом, то его стиль выгодно отличает его от других больших фургонов, работающих на улицах. Компания Hyundai приложила все усилия, чтобы создать хорошо спроектированный и хорошо продуманный фургон для использования в качестве основного курьерского автомобиля для работы в составе загруженного автопарка, а также в качестве большого перевозчика людей.

 

Практичность

 

Hyundai H1 (он же iLoad) восхитительно практичен — особенно благодаря большим дверям, которые открываются с обеих сторон автомобиля, делая вход в заднюю часть автомобиля просто замечательным. Задняя дверь открывается вертикально, оставляя очень широкий и легко доступный погрузочный отсек в задней части фургона. К настоящему времени большинство фургонов освоили искусство складывания сидений для увеличения объема багажного отделения, и Hyundai H1 не является исключением.

 

Если использовать багажное отделение по максимуму, то в заднюю часть этой трудолюбивой машины можно вместить без малого 5,2 кубических метра. Вы действительно можете загрузить Hyundai iLoad и набить его до отказа. Разложите все сиденья в Hyundai H1, и в автомобиле с абсолютным комфортом разместятся 8 человек. Возможны и другие конфигурации сидений, так как, очевидно, Hyundai H1 может вместить множество багажа и пассажиров.

 

Интерьер

 

Внутри Hyundai H1 сиденья из тканевой обивки отличаются прекрасным качеством и надежностью. Сиденья приятны на вид, а сидеть в них приятно, и они с удивительной легкостью подстраиваются под форму вашего тела. Водитель фургона по достоинству оценит регулируемое по высоте водительское сиденье и откидной подлокотник — переднему пассажиру также понравится удобство подлокотника. Приятный двухцветный интерьер может похвастаться электрическими стеклоподъемниками спереди, а также аудиосистемой с 4 динамиками и возможностью воспроизведения MP3, которая станет желанным предметом роскоши для тех, кто едет в просторном и комфортабельном Hyundai H1. Также в Hyundai H1 имеется вспомогательный входной разъем.

 

Система кондиционирования воздуха оснащена пыльцевым фильтром и работает очень хорошо, поддерживая комфортную и расслабляющую температуру внутри большого фургона. Если вы относитесь к тем, кому приходится мириться со всеми этими мелочами, которые неизбежно попадают в автомобиль, вам будет приятно узнать, что Hyundai H1 оснащен множеством практично расположенных отсеков для хранения вещей как для передних, так и для задних пассажиров.

 

Загляните под капот, и вы обнаружите там мощный 2,4-литровый бензиновый двигатель, способный разогнать большой фургон до 185 км/ч. В стандартной комплектации этот двигатель оснащен пятиступенчатой механической коробкой передач.