Тернополь считается одним из самых популярных городов, расположенных на западе Украины, куда ежегодно приезжают тысячи туристов из разных населенных пунктов и ближайших стран. Поэтому направление Киев-Тернополь достаточно распространенное и востребованное, что позволило компаниям-перевозчикам расширить собственный спектр услуг. Купить билет на Киев Тернополь автобус можно с помощью интернет-портала inBus или же воспользоваться удобным мобильным приложением, которое устанавливается на все смартфоны и планшеты, работающие на базе Android, iOS.

Автобус Киев-Тернополь проезжает расстояние в 422 км в среднем за 8-9 часов, в зависимости от выбранного маршрута и качества дорог. Оптимальным маршрутом является следующий: Киев – Коцюбинское – Коростышев – Житомир – Чуднов – Староконстантинов – Хмельницкий – Тернополь. По данному маршруту отмечают наибольшее количество качественного дорожного покрытия.

Как узнать подробное расписание автобусов Киев-Тернополь?

Ознакомиться с расписанием Киев-Тернополь можно, если зайти на сайт inBus и в меню выбрать соответствующий пункт «Расписание». Затем, потребуется заполнить следующие три строчки:

  • Откуда вы планируете выезжать.

  • Куда именно направляетесь – конечный пункт высадки.

  • Дата, когда потребуется выезжать.

После этого нажимаем кнопку «Поиск» и начинаем выбирать наиболее подходящий автобусный рейс.

Расписание всех автобусов Киев-Тернополь будет представлено на странице поиска с учетом выбранной даты. Важно помнить, что время отправления зависит от сезона и конкретной компании, совершающей пассажирские перевозки. Поэтому в процессе поиска подходящего маршрута следует учитывать расписание на каждую дату.

Как приобрести недорогие билеты Киев-Тернополь?

Купить билет на автобус Киев-Тернополь можно в режиме онлайн, не выходя из дома. Оплата и все другие операции по заполнению бланка осуществляются через приложение inBus или на официальном сайте интернет ресурса.

Все, что потребуется пользователю, это указать следующую информацию о себе:

  • Имя и фамилию.

  • Номер телефона для связи.

  • Адрес электронной почты, куда будут отправлены билеты Киев-Тернополь (дополнительно проездные документы дублируются также и в Личный кабинет пользователя).

Стоимость на сентябрь 2021 года составляет от 440 грн. Кроме того, многие компании-перевозчики часто проводят различные акции для своих пассажиров, предоставляя уникальную возможность – купить билеты Киев-Тернополь по выгодным ценам, которые намного ниже, чем цены в кассах автовокзала. Это еще одно важное преимущество при использовании интернет-портала inBus. Теперь каждый пользователь сможет экономить при покупке автобусных билетов.