Качественные и безопасные летние шины 2019

  • Bridgestone – самый популярный производитель шин. Он создает высококачественную резину на современном оборудовании, по новейшим технологиям, каждая покрышка тестируется в самых экстремальных условиях. Помимо качества, девиз фирмы – сохранение экологии. Зимние шины компании выпускаются без шипов, отлично ведут себя на зимней дороге.
  • Якохама (Yokohama) – Японские шины, которые выпускаются уже больше 80 лет, и «обувают» такие марки машин, как Мазда, Мерседес, Лексус, Субару, Porshe. Приобрести шины можно через интернет магазин запчастей Мазда.
  • Мишлен. У этого бренда богатая история, еще в 1830 году была открыта маленькая фабрика, которая производила резину для велосипедов, а со временем производство расширилось, и компания стала известной на весь мир. Благодаря эксклюзивной технологии производства Мишлен фаворит автогонщиков.
  • Континенталь. Марка шин, которая порадует любого автовладельца, ведь «обувка» разрабатывается индивидуально для каждой марки автомобиля, в соответствии с техническими характеристиками и температурным режимом воздуха.
  • Шины Goodyear. Помимо качества, эта марка отличается доступной ценой, поэтому она популярна во всем мире. Эта фирма была первооткрывателем шипованной резины, и теперь благодаря ей, автовладельцы уверенно передвигаются зимой.
  • Данлоп. Не найдется ни одного автовладельца, незнающего эту марку, компания первая выпустила бескамерные шины. Главная фабрика компании находится в Великобритании, а филиалы разбросаны по всей Европе.
  • Toyo Tire & Rubber. В приоритете у этой компании защита окружающей среды, поэтому все материалы экологически чистые, высококачественные, и долговечные. В продаже есть как зимние, так и всесезонные шины.
  • Шины компании Nokian Tyres в Европе эта компания считается самой большой, она занимается производством не только автомобильных покрышек, но и резины для промышленных видов техники. Ее продукция выдерживает самые суровые морозы, сугробы и ухабы. Россия на втором месте по ее использованию. Тестирование автомобильных шин компания проводит в суровых погодных условиях.
  • Пирелли. Идеальны для спорткаров, также подходят и для рядовых автомобилей, их качество безупречное, но из-за высокой цены, число людей использующих не велико.
  • Кумхо. Достаточно молодая марка шин, но, несмотря на это, уже прижилась на автомобильном рынке, и компания постоянно увеличивает свое производство. Это идеальная марка для «переобувания» автомобиля в соотношении цены и качества.