BMW M4 Шикарная машина по дизайну, скорости и комфортности – все это о BMW M4. Здесь есть диодная оптика, четкий бампер, карбоновая крыша и такой же багажник, отличные керамические тормоза, задний привод и даже хорошая система выхлопа.

 

Мотор 6-цилиндровый рядный, который долго подстраивали и вытачивали специально для этого авто. И наконец-то свершилось, сбалансированный и крутой он в BMW M4.Подвеска тоже отличается своей индивидуальностью и оптимальностью.

С виду машина небольшая, но для семьи даже вполне подходит: сзади можно посадить детей, а спереди муж и жена помещаются отлично. Автомобиль в основном предназначен для лета, так как зимой именно на нем ездить опасно.

 

Коробка передач на этой модели считается самой совершенной из всей линейки BMW https://sis-motors.ru/service/diagnostics/. С момента выхода, каких-то нареканий или глобальных ремонтов не наблюдалось. Машина удобна и довольно практична. С места разгоняется до 100 км за каких-то несколько секунд (4,3 сек, если механика). Максимальная скорость ограничена отметкой 250 км/час. Снижен вес машины. Бензина расход на сотку км – по городу в пределах 12 л, по трассе почти 7 л, в смешанном виде около 9 л.

Если рассматривать три модели: BMW M4, BMW М5 и BMW M6, то для молодого перспективного парня, М4 – это оптимальный и просто отличный вариант. М6 – более пенсионного типа, а к М5 не у всех лежит душа.

На тест-драйвах машинка показала себя во всей красе. Эта тачка капитально дрифтует, за минимально короткое время набирает высокие обороты, хорошо держит дорогу, маневренна, невероятно мощная и очень удобная в управлении. Для любителей погонять это стопроцентный вариант.

Конечно, за свои параметры и характеристики требует эта машина много – 5 млн. р. На карбоне-керамике чуть дороже – 5400000 р. Но, по сути, BMW M4 создана для людей, которые готовы отдать за нее такие деньги и не экономить в дальнейшем. Тачка оправдывает себя на сто процентов.

Читать  Тюнеры представили доработанный BMW Z4 M40i

С недостатков можно выделить недолгую гарантию, всего два года. Справедливо было бы ее увеличить.

Да, BMW M4, не самая качественная машина и на сегодня она уже не такая крутая, как год назад, но те, кто приобрел ее, ни разу не пожалел. Автомобиль действительно классный и он стоит своих денег. Как ни крути, а машина нафарширована отменно. Шикарный вид и отличные характеристики не оставят никого равнодушными. Ведь марка этого авто говорит сама за себя.