Будущее автомобиля — без водителя. Все это знают, и это было полностью продемонстрировано на выставке CES 2018. Дело в том, что до настоящих самоуправляемых автомобилей, тех, что могут ездить по любой улице и доставлять вас от двери до двери, скорее всего, еще несколько лет. Не столь революционная, но более непосредственная тенденция в автомобильной технике, которая изменит наш образ вождения в ближайшие несколько лет, тюнинг приборной панели ВАЗ по ссылке https://pandora-studio.com/vaz/.
Следующее поколение автомобилей будет иметь постоянно включенную мобильную связь и внутренние датчики, и это приводит автопроизводителей к тому, чтобы заново представить себе опыт работы в автомобиле с сенсорными экранами, голосовым взаимодействием и даже управлением жестами.

Этапы тюнинга приборной панели ВАЗ
Вы будете проводить большую часть времени, глядя на приборную панель автомобиля. Вам, конечно, не нужно придерживаться стандартного тусклого пластикового интерьера и циферблатов, которые поставляются вместе с автомобилем. Часто люди концентрируются на том, что другие видят за пределами автомобиля, но это часто превращается в разочарование, когда они начинают смотреть внутрь автомобиля.
Все внутренние поверхности можно восстановить. Кожа — это популярный вариант, мы также видим много флокированных панелей мониторинга, но многие новые ткани доступны с мягкой отделкой.
Сядьте и тщательно спланируйте свой интерьер — взгляните на шоу-кары, чтобы получить некоторые идеи и посмотреть, что возможно. Порадуйте свои глаза красиво отделанным интерьером. Вы потратите много времени на осмотр салона автомобиля. Сохраняйте общую тематику автомобиля — интерьер должен соответствовать тематике экстерьера. Экстерьер в стиле автоспорта не очень хорошо сочетается с роскошным интерьером, и верно и обратное: интерьер в стиле автоспорта будет выглядеть неуместно на роскошном автомобиле.
Широкий выбор стилей датчиков доступен от хромированного и полированного корпуса до углеродного волокна и даже полных цифровых приборных панелей, которые выглядят фантастически ночью. Возможны даже дисплеи в стиле самолета, проецируемые на ветровое стекло. Добавление циферблатов и датчиков помочь вам контролировать давление моторного масла, температуру, наддув, напряжение и т. д. Обязательно добавляйте только те циферблаты, которые вы будете использовать.
Стандартные циферблаты обычно можно легко заменить, сняв приборную панель. Белые фоны популярны, и у них есть дополнительное преимущество — их легко увидеть ночью.