Аренда авто  довольно распространённое явление, причем, машины сдают не только организации и учреждения. Многие люди владеют собственным транспортным средством, но не могут просто так бросить его на произвол судьбы на длительный срок. И тогда они начинают думать о том, как сдавать автомобиль в аренду.

 

Аренда позволяет расширить возможности своего бизнеса, арендовать надёжные машины, которые не подведут в самый ответственный момент. Аренда авто также может быть краткосрочной, средней и долгосрочной (с возможностью оставить автомобиль на более длительный период).

Помимо этого, можно организовать так называемый комплексный прокат автомобилей. Таким образом, Вы сможете брать в прокат одновременно несколько автомобилей, например, свадебный лимузин и минивэн. Каждый автомобиль будет храниться в отдельном паркинге, что сделает обслуживание этого бизнеса намного выгоднее.

Кроме этого, если Вы не сможете организовать лимузины, автомобили для свадьбы или для свадебных гостей, то аренда автомобиля это отличный выход из положения.

Для того,чтобы оформить прокат автомобиля и включить аренду в прайс-лист, нужно знать, какие автомобили Вы будете заказывать. Здесь есть множество нюансов и правил, Вы должны об этом знать, и хорошо ориентироваться в ценах. Очень часто для свадеб, молодых людей выбирают автомобили представительского класса, часто встречаются лимузины, минивэны, т.е. транспорт для больших семей. В первую очередь это зависит от количества приглашенных гостей и от их статуса.

В части регионов России прокат легковых автомобилей (такой вид деятельности как прокат легкового автомобиля) зарегулирован в соответствии с Федеральным законом № 36-ФЗ от 24.04.2008 «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации», вступившего в силу 01.01.2009 года, согласно которому прокат легковушек является видом предпринимательской деятельности, подлежащим обязательному лицензированию.

Наша компания работает по системе индивидуального подхода к каждому клиенту, стараясь подобрать удобный и оптимальный для вас вариант. У нас действуют выгодные скидки и тарифы на прокат автомобилей. Если у вас возникли вопросы или сомнения при выборе автомобиля или есть вопросы по его содержанию — обратитесь к менеджеру нашей компании.