Приобрести шины или диски для своего автомобиля сегодня можно во многих местах: начиная с небольших СТО у дороги, заканчивая покупками через интернет. Каждый выбирает сам, где ему сделать это проще. Но выгодней и правильней приобрести их в интернет-магазинах шин и дисков.Какие преимущества онлайн-покупки?

  1. Доступная цена. Если сравнивать стоимость аналогичного продукта в розничной сети и интернет-магазине, то различия будут очевидными. Такая разница в стоимости объясняется отсутствием накруток на товар. В этом специфика работы магазинов в интернете. Здесь нет многочисленного персонала, расходов на содержание помещения, охрану и т. п. Поэтому цена на шины и диски в интернет-магазине «ShiniCom» значительно ниже.
  2. Максимум удобства при выборе. Свои покупки можно совершать в любое время, одновременно сравнивать стоимость и качество продукта в нескольких магазинах и находить лучшее и наиболее приемлемое для вас. В хорошем интренет-магазине существует прямая связь с менеджером, который ответит на любые возникшие вопросы. При этом если вы решили приобрести автошины или диски в магазине «ShiniCom», они будут доставлены в указное вами место.
  3.  Удобный режим работы интернет-магазина. Заказы принимаются круглосуточно.
  4. Доставка осуществляется в любые точки страны. Всегда ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. В каждом магазине они могут отличаться своими условиями. Это необходимо учитывать.
  5. Широкий ассортимент. В торговых точках часто отсутствует широкий выбор товара, так как закупка идет по мере надобности и зачастую приобрести можно только самый ходовой товар. Интернет-магазин имеет немного другую специфику. Здесь очень большой выбор товара. Найти даже редкую шину или диск не составит особого труда.
  6. Информативность. Интернет-магазины представляют полную техническую характеристику по каждой модели шины или диска. Можно также ознакомиться с отзывами постоянных клиентов.

Как происходит процедура заказа?

Если вы определились с выбором, то процедура заказа происходит очень просто. Разница может составлять в несколько кликов. В кротчайшие сроки менеджер свяжется с вами для детализации некоторых аспектов заказа (способов оплаты и доставки).

Следует отметить, что любые покупки в интернете, в том числе шины и диски, защищены законодательством Российской Федерации.

Диски и шины покупают в интернет-магазине «ShiniCom» так как это выгодно, удобно, быстро. Вы приобретаете товар высокого класса!

Статья рзмещена на правах рекламы, интернет магазин ShiniCom.ru