Данная статья поможет разобраться с тем, что на самом деле из себя представляет выездной шиномонтаж, и кому стоит им воспользоваться.

Кому может понадобиться такая услуга?

Мобильный шиномонтаж — это просто великолепная услуга для людей, привыкших с умом тратить время, а также для тех, кто нуждается в помощи прямо на дороге. Безусловно, далеко не каждый водитель сумеет без чьей-либо помощи поменять колесо прямо на проезжей части. Мастер, который работает в мобильном шиномонтаже http://tyre-service.kz/service, имеет необходимый опыт, а также самое необходимое оборудование. Все оборудование находится в специальном микроавтобусе, который приедет в любую точку города.

Конечно, если появились проблемы с колесами, можно вызвать эвакуатор, но это совсем не выгодно. Сначала придется заплатить за вызов эвакуатора, а потом нужно будет потратить время на то, чтобы найти обычную шиномонтажку. Можно конечно и сделать все самому, но тогда придется потратить деньги на то, чтобы в химчистке выстирали запачканную одежду.

Главные достоинства услуги:

  • Выезд в любое время суток;
  • Никаких очередей;
  • Форма оплаты та, которая удобна клиенту;
  • Работы проводятся максимально быстро.

Как проходит рабочий процесс?

Прежде чем сделать звонок диспетчеру фирмы, нужно ознакомиться с тем, какие услуги предоставляет компания, а также с ценами. Это очень важно для того, чтобы рабочие не приехали на место, и начали выслушивать как все дорого, и в итоге уехали назад. Если клиента устраивает абсолютно все, тогда нужно набирать диспетчера. Диспетчеру следует назвать точные адрес, и вид работ, которые предстоит выполнять.

Если клиенту нужно быстро сменить резину, то нужно сказать имеется она в наличии или нет. Если резины нет, то мастера привезут с собой новенький комплект хорошей резины, по доступной цене. Если же резина есть, следует сказать об этом сразу. Такой момент, если человек не говорит ничего по поводу наличия своих покрышек, диспетчеры расценивают это как то, что нужно привозить свои скаты.

Читать  Tesla в секретных лабораториях создает собственные аккумуляторы

Что касается стоимости, то услуги мобильных шиномонтажников будут дороже чем тех, которые работают на станции технического обслуживания. Каждая компания имеет разные цены. К услугам какой компании прибегнуть, решать только клиенту. Стоит учитывать тот факт, что, как правило, чем выше цена, тем выше качество оказываемых услуг.